Warlander: Какой класс лучше | Уровневый список классов

Warlander — это динамичная многопользовательская игра в средневековом сеттинге. Цель состоит в том, чтобы захватить замок врага или защитить свой, чтобы выиграть матч. Однако в игре также есть три разных класса, которые добавят в игру дополнительный уровень сложности.

Тем не менее, какой из трех вы можете считать лучшим? Давай выясним.

Какой класс лучше | Список классов в Warlander

В игре есть три класса: Воин, Клирик и Волшебник. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, и по большей части лучший класс будет зависеть от вашего предпочтительного стиля игры.

Как видите, система классов в Warlander следует святой троице в RPG. Воин — ваш типичный танк, Волшебник — ваш ДПС, а Клирик — ваша поддержка/целитель. Только из этого вы можете понять, какой класс будет соответствовать вашему конкретному стилю игры.

Если вы предпочитаете наносить тонны урона своим врагам, то вам лучше всего выбрать Волшебника. В конце концов, они являются основным дамагером в игре, и у них даже есть заклинания, которые наносят урон в широком AOE.

Кредиты: Космические игры Realm

Из-за этого Волшебники также довольно мягкие, поэтому они в основном являются основной целью других игроков во время командного боя. Но если их оставить без присмотра, Wizards легко уничтожит вражескую команду с безопасного расстояния.

Далее идет Клерик, который, как следует из названия, берет на себя роль поддержки. Клирик окажет помощь из тыла и исцелит союзников, когда у них мало здоровья. У него самый низкий урон из трех, и он в основном сосредоточен на поддержке, а не на уничтожении врагов.

Когда дело доходит до живучести, Клирик находится прямо посередине — не слишком прочный и не слишком мягкий. Хотя это в основном недооценивается, иметь клерика в вашей команде не составляет труда.

Затем у нас есть Воин, который берет на себя роль танка. Из-за этого они довольно живучи и могут даже владеть щитами, чтобы было легче пробиваться через вражеские линии. Они не наносят такого большого урона, как Волшебник, но их защитные способности, безусловно, необходимы во время командного боя.

Какой лучший класс?

Теперь, когда у нас есть обзор трех разных классов в игре, какой из них лучший? Ну, как упоминалось ранее, все будет сводиться к вашим личным предпочтениям и стилю игры. Если вам нравится быть главным дамагером в вашей команде, выберите Волшебника.

Если вы хотите нанести приличный урон и при этом продержаться долгое время, выберите Воина. Наконец, если вы предпочитаете помогать своим союзникам сзади, то ваш лучший вариант — клирик.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив