Hi-Fi Rush: Все кусочки Life Gauge на треке 2

Увеличение вашей статистики здоровья в Hi-Fi Rush это отличный способ заставить Чай раскачиваться по улицам. Когда вы переходите на дорожку 2 «Усиление» , есть несколько частей Life Gauge, разбросанных по всему миру, которые вы можете найти.

Эти части Life Gauge довольно хорошо спрятаны, поэтому это пошаговое руководство поможет вам легче их обнаружить. Затем вы получите свое первое улучшение здоровья для Чая, чтобы увеличить его силу.

Трек 2: Life Gauge Часть 1

Hi-Fi Rush: Все кусочки Life Gauge на треке 2

Чтобы найти первый Индикатор жизни на дорожке 2 победите врагов в комнате Секции-B, а затем идите вперед через дверной проем, который открывается. Далее, используйте свой магнит перелететь на другую сторону комнаты и этажом ниже.

После улучшения некоторых способностей и атак Чая идите вперед в следующую комнату справа. Сразу же вы заметите две лестницы, прислоненные к прямоугольной коробке. Прыгайте сверху и идите налево по зеленой металлической дорожке.

Продолжайте идти по пандусу вверх, а затем прыгайте через движущуюся платформу на следующую зеленую металлическую дорожку. Здесь, вместо того, чтобы идти прямо по коридору, вам нужно прыгайте на движущиеся ящики слева. Затем прыгайте на платформу с правой стороны когда вы достигнете его.

Если вы посмотрите прямо над собой, вы заметите синие стропила с деньгами наверху. Подпрыгните сюда, используя двойной прыжок, а затем проберитесь на противоположную сторону. Вы заметите Индикатор жизни здесь.

Трек 2: Life Gauge Часть 2

Вскоре вы сможете найти следующую часть Life Gauge после получения возможности использовать мяту в своей команде. Когда вы доберетесь до комнаты с парнем-подсказкой Смиджем, выходите наружу и нажмите на красное колесо, чтобы перейти на платформу на противоположной стороне.

Следуйте по пути вперед, побеждая появляющихся врагов. Когда вы дойдете до конца пути, нажмите красную кнопку и прыгайте, используя оранжевые движущиеся платформы. Затем прыгайте в комнату на другой стороне и идите направо, используя перечную мяту, чтобы сломать барьер.

Следуйте по пути слева и прыгайте через вентиляцию к потолку. Нажмите на красное колесо в комнате, чтобы платформы двигались, а затем используйте Мяту, чтобы выстрелить в два других красных колеса в области, чтобы поднять вашу платформу выше. Наконец, используйте магнитные точки, чтобы достичь вершины.

Здесь вам нужно повернуть налево, где вы увидите золотая шкатулка убегает от тебя. Подойдите к нему и откройте его, используя свои способности. Внутри вы найдете файл вторая часть Life Gauge.

Трек 2: Life Gauge Часть 3

Последнюю часть Life Gauge для трека 2 можно найти в той же комнате. Как только вы доберетесь до другой стороны, вы заметите маленький синий робот по имени SCR-UB убирает прямо перед дверным проемом.

3 изображения

Поговорите с ним, и он упомянет, что голуби в этом районе действуют ему на нервы. Чтобы избавиться от них, используйте Мяту, чтобы стрелять в них, и они улетят. Вы можете найти их прямо по желтым стропилам, слева поверх двух ящиков и справа поверх зеленой трубы. Когда вы расстреляете их всех, снова поговорите с SCR-UB, и он даст вам третья часть Life-Game.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив