Hi-Fi Rush: Все фрагменты Life Gauge в треке 3

Как только вы дойдете до дорожки 3 «Испытание (вулканическим) огнем» , в ситуация для Чай действительно начинает накаляться. Hi-Fi Rush . Здесь вы можете найти три элемента Life Gauge, которые помогут Чаю выдержать жару.

Чтобы найти эти предметы, вам придется искать в укромных уголках в опасной среде. Тем не менее, мы здесь, чтобы привести вас к каждому конкретному месту Детали индикатора срока службы чтобы помочь сэкономить время.

Трек 3: Life Gauge Часть 1

После того, как вы победите свою третью группу главных врагов, поднимитесь по рампе впереди. Когда вы дойдете до конца пути, вам нужно будет осторожно прыгать через две движущиеся платформы. Они будут периодически подниматься и опускаться, поэтому будьте осторожны, чтобы не упасть в лаву.

Когда вы достигнете другой стороны, идите по тропинке направо. С левой стороны вы увидите сундук с сокровищами, который отступит от вас, когда заметит ваше приближение. Вы захотите открыть это, используя свои способности, где вы найдете свою первую часть Life Gauge.

Трек 3: Life Gauge Часть 2

После победы над всеми врагами в Test Chamber 02 Пройдите через дверь впереди и налево вверх по рампе. Пройдите через скрытый маршрут справа как только он откроется после того, как вам позвонит Пепперминт.

Внутри здесь, нажмите кнопку «Нажать вниз» используя тяжелую атаку, и выходите наружу на желтую платформу. Следуйте по пути в следующую комнату, используя платформы и магнит, чтобы ездить по рельсам. Затем нажмите красную кнопку используя комбинацию, показанную на экране.

Как только вы войдете в следующую комнату за пределами третьей испытательной камеры, запрыгните на среднюю платформу с помощью торговых автоматов на земле. Прямо напротив этой платформы вы заметите еще одну квадратную платформу справа от вас. Прыгай сюда, гдевы найдете вторую часть Life Gauge.

Трек 3: Life Gauge Часть 3

Прикончите врагов в третьей тестовой камере с помощью новые способности парирования и комбо. Затем идите в следующую комнату, когда откроется главная дверь, и пройдите по тропинке слева.

Когда вы выйдете наружу, перед вами будет плакат Занзо. Идите по дорожке слева и используйте магнит, чтобы спуститься по рельсу к главному зданию.

Как только вы достигнете земли, вместо того, чтобы идти по дорожке впереди, поверните направо и следуйте по пандусу здесь. Спрятанный слева, вы найдете последнюю часть Life Gauge на дорожке 3.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив