Hi-Fi Rush: все элементы Life Gauge в треке 1

В Hi-Fi Rush , у Чай есть возможность увеличить свое здоровье, получая Части шкалы жизни, найденные в каждый трек на протяжении всей игры . В первом треке, «Новый старт», есть несколько разбросанных по ним, которые вы можете найти, чтобы увеличить статистику Чая.

На дорожке 1 есть три разных элемента Life Gauge, и все они расположены на большом расстоянии друг от друга. Следуйте за нами, пока мы проведем вас через первый трек, чтобы найти все, что вы ищете.

Трек 1: Life Gauge Часть 1

Как только вы победите первых нескольких противников за пределами лаборатории, отправляйтесь в главный город. В самом конце пути будет большая дверь, через которую вы не сможете пройти. Вместо этого идите к дорожке слева и прыгайте на ящики, чтобы добраться до отверстия в стене с надписью «Не входить».

Следуйте по дорожке справа, нажав на красное колесо, чтобы включить платформы. Затем прыгайте по ним на добраться до лифта через дорогу. Пройдите через выход и победить следующих врагов предстоящий. Нажмите красную кнопку «Нажать» над собой чтобы затем открыть платформы наверх.

Следуйте по пути сюда и Поднимитесь по синим трубам и войдите в комнату справа. После того, как вы встретите 808 идите вперед и по дорожке слева. Затем войдите в комнату справа с табличкой «Только для персонала». Запрыгните на ящики справа, где вы найдете первую часть Life Gauge.

Трек 1: Life Gauge Часть 2

После того, как вы победите следующую группу врагов в городе, Поднимитесь по желтым платформам. Прыгните на здание перед вами и поднимитесь по рампе с правой стороны.

Вы заметите двух роботов, разговаривающих справа. Пройдите мимо них и сверните на съезд слева. Здесь вверху вы заметите лестница с левой стороны и сломанный забор справа. Запрыгните на серую платформу за сломанным забором, где вы найдете свою следующую часть Life Gauge.

Трек 1: Life Gauge Часть 3

После того, как вы победите своего первого крупного врага, следуйте по пути справа, чтобы попасть в область с надписью «Не входить». Пройдите в следующую комнату, а затем через переднюю, нажав красную кнопку, используя тяжелую атаку.

Прыгайте по оранжевым платформам, пока не доберетесь до места битвы на земле. Победите врагов, а затем пройдите через выход в комнату контроля качества.

Прежде чем покинуть эту первую комнату, вы заметите две платформы в верхней части комнаты с синими и фиолетовыми надписями по бокам. Вам нужно дойти до конца комнаты и прыгайте по платформам с правой стороны, чтобы добраться до платформы наверху. Бегите назад, где вы найдете последний Индикатор Life Gauge на дорожке 1 за коробками.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив