Hi-Fi Rush: как увеличить максимальное здоровье

В новой ритмичной игре Hi-Fi Rush , Чай отправляется в приключение в корпорации, которая дала ему его совершенно новую руку-робот и способность чувствовать ритм окружающего мира.

Поскольку в этом мире он известен как дефект, он должен победить врагов, идущих за ним, с помощью своих новых способностей. Однако он начинает с относительно небольшой шкалы здоровья, которую можно увеличить на исследуя каждую новую трассу в игре .

Получите четыре части Life Gauge

Первый способ увеличить здоровье Чай на получение четырех частей Life Gauge, которые можно найти разбросанными по разным уровням. Мы проведем вас через местонахождение первые четыре элемента Life Gauge чтобы вы начали. Тем не менее, по мере продвижения в игре вы можете найти гораздо больше.

Индикатор жизни Часть 1

Первую часть Life Gauge можно найти ближе к началу дорожки 1. После того, как вы встретите кошку 808 идите к комнату позади вас с табличкой «Только для персонала». Наверху ящиков справа вы найдете розовый светящийся предмет, который станет вашей первой частью Life Gauge.

Индикатор жизни Часть 2

Как только вы прибудете в главный город со зданием QA Center через дорогу, вы сможете найти следующую часть Life Gauge . Пройдите мимо двух говорящих роботов о ремонте лестницы, поднимитесь по пандусу и пройдите через сломанный забор, чтобы добраться до платформы перед вами. Здесь будет следующая часть Life Gauge.

Индикатор жизни Часть 3

Вы сможете найти третью часть Life Gauge, как только достигнете Контроль качества. Я Сбоку здесь на самом верху будет несколько платформ с левой и правой сторон. Поднимитесь по ящикам с правой стороны и пройдите по платформе в самый конец. Когда вы прыгнете за ящики, здесь будет спрятан еще один Life Gauge.

Индикатор жизни Часть 4

Четвертая часть Life Gauge будет найдена на дорожке 2. Когда вы войдете в комнату с надписью «Зона 04» после разговора с Перечной мятой, вам нужно будет проберитесь на самый верх и по стропилам к потолку. Здесь будет Часть Life Gauge, и как только вы поднимете ее, вы получите свое первое улучшение здоровья.

Купите Life Gauge у Peppermint

Другой, более простой способ увеличить здоровье Чая — на непосредственно приобретая Life Gauge в магазине. Чтобы получить доступ к магазину, вам потребуется поговорите с Пепперминт, кого вы встретите в конце трека 1. Это Индикатор жизни будет стоить вам 10 000 передач, поэтому вам нужно сначала накопить, прежде чем посещать Peppermint. Позже вам также будет предоставлена ​​возможность приобрести Бак здоровья в магазине за 50 000 передач. Резервуар здоровья полностью пополнит вашу шкалу жизни после того, как вы упадете, чтобы дать вам еще один шанс на более поздних уровнях.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив