Genshin Impact — Как связать мобильный телефон/ПК с PS4/PS5 и перекрестное сохранение

С Геншин Импакт В обновлении 2.0 miHoYo представила в игре функцию перекрестного сохранения. Это позволило игрокам сохранять свой игровой прогресс на всех своих устройствах. Самое приятное то, что он позволяет игрокам PS4 и PS5 перенести свой прогресс на Android, iOS или ПК и наоборот.

Для этого все, что вам нужно сделать, это связать свою учетную запись PSN с учетной записью HoYoverse. Мы проведем вас через каждый шаг, чтобы вы могли продолжайте свое путешествие с Пеймон на всех ваших устройствах.

Обновлено Кристиной Роффе 26 января 2023 г.: Мы обновили эту статью, чтобы она соответствовала нашим текущим стилистическим стандартам, и сделали ее более удобной для чтения.

Как работает привязка учетных записей?

Включение перекрестного сохранения в Genshin Impact может быть немного запутанным, поэтому позвольте мне заранее установить несколько вещей. Во-первых, есть два способа выполнить эту задачу. Во-вторых, для ясности мы будем называть учетные записи iOS/Android/PC учетными записями HoYoverse, а учетные записи PS4/PS5 — учетными записями PSN.

Это потому, что есть две разные учетные записи, которые необходимо связать, чтобы активировать функцию перекрестного сохранения. Как только ваша учетная запись для PSN будет связана с действительным адресом электронной почты, вы сможете либо войти в систему на ПК/мобильном устройстве, используя адрес электронной почты из своей учетной записи PSN, либо наоборот.

Какие типы учетных записей могут быть связаны?

Связываемый аккаунт должен соответствовать следующим условиям: Для привязки учетной записи PSN она не должна ранее использоваться для входа в Genshin Impact или адрес электронной почты еще не должны использоваться для регистрации учетной записи HoYoverse. Это приведет к следующим двум случаям:

  • Если учетная запись PSN не использовалась для входа в Genshin Impact, адрес электронной почты, который использовался для регистрации учетной записи HoYoverse, может быть связан с учетной записью PSN.
  • Если адрес электронной почты не использовался для регистрации учетной записи HoYoverse, учетная запись PSN, которая использовалась для входа в Genshin Impact, может быть связана с этим адресом электронной почты.

Какие типы учетных записей нельзя связать?

Обратите внимание, что следующие случаи не подходятдля привязки аккаунта:

  • Ваша учетная запись для PSN имеет уже использовался для входа в Genshin Impact, и вы хотите связать его с адресом электронной почты, который уже связан с учетной записью HoYoverse. Это связано с тем, что ваша учетная запись для PSN автоматически регистрирует учетную запись miHoYo после входа в систему.
  • Следовательно, если вы хотите связать учетную запись PSN, которая выполнила вход в Genshin Impact на свой адрес электронной почты, вы должны убедиться, что ваш адрес электронной почты еще не связан с учетной записью HoYoverse.

Как связать учетную запись PSN и HoYoverse, чтобы включить перекрестное сохранение в Genshin Impact

Выполните следующие действия до свяжите свою учетную запись ПК/мобильного устройства с учетной записью PSN.

  • Во-первых, вам нужно установить Genshin Impact на PS4 или PS5.
  • Запустите игру и следуйте подсказкам на экране. Здесь вы увидите всплывающее окно с инструкциями по привязке вашей учетной записи PSN к внешней электронной почте.
  • Просто выполните шаги, и он свяжет учетные записи.

Всплывающее окно появится, когда ваша учетная запись для PSN войдет в игру в первый раз после согласия с Условиями обслуживания. Вы можете привязать существующую учетную запись HoYoverse только из этого всплывающего окна. Если вы пропустите всплывающее окно, ваша учетная запись для PSN войдет в игру и зарегистрирует учетную запись HoYoverse, после чего ее уже нельзя будет связать с адресом электронной почты, который уже связан с отдельной учетной записью HoYoverse.

Выполните следующие действия до свяжите свою учетную запись PSN с учетной записью ПК/мобильного устройства.

  • Просто запустите игру на своем ПК или мобильном устройстве, войдите в систему и дождитесь загрузки игры.
  • После загрузки игры перейдите в «Настройки» > «Учетная запись» > «Центр пользователя» > «Привязать учетную запись».
  • Здесь свяжите свою учетную запись PSN, с которой выполнен вход в Genshin Impact, с адресом электронной почты, который не связан с учетной записью HoYoverse.

Кросс-платформенное сохранение в Genshin Impact

После привязки ваших учетных записей с помощью шагов, упомянутых выше, ваш игровой прогресс будет делится, когда вы входите в свою учетную запись, чтобы играть на одном сервере на iOS, Android, ПК и PlayStation. Вы можете узнать больше о процессе привязки аккаунта на официальный пост miHoYo .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив