Как пройти "Апокалипсис вечной ночи" в Genshin Impact

Четвертый основной квест в рамках Летнего морского путешествия событие, наконец, доступно в Genshin Impact и возвращает нас к Архипелаг Золотое Яблоко еще раз. Поскольку мы закончили с миражами Казухи и Синьяна, теперь очередь Фишла . Она боится столкнуться с собственным миражом и отсутствует на протяжении большей части квеста.

Immernachtreich Апокалипсис квест начинается именно там, где мы остановились накануне. На следующий день нас будит Пеймон, а Фишла по-прежнему нигде нет. Через некоторое время мираж наконец появляется как книга и статуя ворона найдены на пляже .

Это руководство будет максимально свободным от спойлеров и поможет вам решить все головоломки в этом квесте.

Как победить первый домен

После небольшого диалога при входе в домен вы познакомитесь с главный механизм в этом квесте и его первом использовании. Взгляд глубины это своего рода объектив камеры, через который вы можете смотреть, и вы должны использовать восприятие, чтобы совместить различные объекты с отсутствующими частями впереди .

Первая головоломка довольно проста. Все, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с механизмом, и сдвиньте камеру чуть левее . Будет специальный звуковой эффект, когда вы приблизитесь к решению головоломки. Убедитесь, что вы запомнили этот звуковой эффект наизусть, так как он очень поможет вам в будущих головоломках .

После решения первой головоломки вы заметите, что лестница больше не сломана посередине. Поднимитесь по лестнице, и вы найдете еще один Взгляд Глубины. Войдите в него и полностью увеличьте камеру. Сдвиньте его немного вниз и вы также закончите с этой головоломкой. Поднимитесь по новой лестнице .

Продолжайте идти по этому пути, пока не увидите большую черную клетку. Это лифт, который вернет вас вниз к Взгляду Глубины. Используйте его снова, чтобы зафиксировать мост сверху. Это снова сломает лестницу, поэтому вам нужен лифт, чтобы вернуться на .

Следуйте по новому мосту, и вам придется победить нескольких Хиличурлов. После этого спуститесь по лестнице налево, чтобы найти два Взгляда Глубины . Сначала вам нужно взаимодействовать с тем, что рядом с лестницей, так как вы не можете работать с другим до него. Чтобы решить первую, полностью увеличьте камеру и поместите ее в точное положение, как показано выше .

масштабирование для второго должно быть на нижней половине стержня, и вам просто нужно выровнять часть моста с остальной частью конструкции чтобы закончить его и разблокировать мост. После этого вернитесь вверх по лестнице и перейдите мост, который вы только что построили.

Победив группу Хиличурлов, доберитесь до желтого маркера найди Леона, которому очень нужна твоя помощь . Поговорив с ним, используйте Взгляд Глубины справа от вас и выровняйте блок с дорожкой, как показано выше .

Как только это будет сделано, вам нужно будет выстроить еще два блока аналогичным образом. Выровняйте серые дорожки друг с другом вместо того, чтобы смотреть на весь блок, чтобы упростить задачу. После решения первого, вам нужно управлять механизмом посередине, а затем с другой стороны . Когда закончите, поговорите с Леоном и используйте пароль в области, заблокированной барьером.

Спуститесь по лестнице и победите Хиличурлов, чтобы использовать Взгляните на него желтым маркером . Для этого держите масштабирование посередине стержня и выровняйте мост, как показано выше . Это починит главный мост, и вы сможете подниматься по лестнице, пока не найдете другой лифт, который доставит вас наверх.

Здесь вы можете отправиться в конец моста, чтобы закончить этот домен и немного узнать предысторию Фишла. В конце откройте дверь желтым маркером и вы вернетесь на Архипелаг Золотое Яблоко .

После разговора с Арнольдом, идите ко входу в пещеру, и вы увидите еще один лифт который приведет вас в нужное место. Как только лифт остановится, просто выйдите и заберитесь на стену прямо за лифтом . Это приведет вас прямо ко входу в замок, где вы можете подойдите к желтому маркеру, чтобы начать следующую часть .

Как победить второй домен

Закончив начальный диалог во втором домене, спуститесь по первой лестнице, а затем направо, вы найдете первый Взгляд Бездны этого домена здесь. Он также знакомит вас с новым способом решения головоломок с помощью механизма — этот способ может быть довольно раздражающим, но если вы просто следуйте картинкам здесь , это должно быть гладко.

Для первого просто переместите блок немного вправо, как только вы приблизите полосу наполовину. . Это исправит лестницу впереди, и вы сможете подняться наверх. Продолжайте двигаться вверх, а затем перейдите мост с правой стороны где вам также придется сразиться с еще несколькими Хиличурлами.

Как только вы перейдете мост, вы найдете Echoing Conch с правой стороны перед вами спуститесь по лестнице, чтобы найти еще один Взгляд Глубины . Здесь вы также найдете механизм для вращения башен, используйте его, пока не получите нижнюю прямо над Взглядом. После этого просто увеличьте масштаб, как показано выше, и переместите камеру вправо .

Как только головоломка будет решена, поднимитесь по лестнице слева, а затем по лестнице впереди. Вот, вы увидите Мага Гидро Бездны над другим набором лестниц, которые вам нужно победить. Победив всех монстров, взаимодействуйте с устройством, чтобы вращать башни два раза, а затем взаимодействуйте с Взглядом .

Увеличьте камеру примерно до половины полосы, а затем поместите ее в центр верхней части двух окон, как показано выше. Это может быть сложная головоломка , но вы сможете сделать это при достаточном терпении.

Поднимитесь по новой лестнице и следуйте по дорожке, пока не найдете найти блокпост с несколькими Хиличурлами возле него просят побить. Победите врагов и продолжайте путь, где вы увидите еще Взгляд Глубины выше нескольких ступенек, но вы не можете им управлять, так как он .

Во-первых, вам нужно найти механизм для вращения башен и использовать его один раз. Это можно найти с правой стороны когда вы спускаетесь по лестнице платформы с Взглядом.

Повернув башню один раз, она окажется посреди сломанной лестницы и Вы можете полностью увеличить Взгляд глубины и поместить его, как показано выше починить лестницу и продолжить квест. Поднимитесь по лестнице и войдите в замок, чтобы снова найти дружелюбное лицо или дружелюбную статую.

Чтобы снова освободить место для Леона, спрыгните в дыру, и вы снова найдете три Взгляда Глубины. Сначала задействуйте средний и поместите его, как показано выше с полосой масштабирования ближе к верху. Далее, вам нужно будет починить тот, что на дальнем конце этой платформы, а затем тот, что рядом с лестницей, наконец, .

Вторая головоломка «Взгляд из глубины» в дальнем конце комнаты может немного ввести в заблуждение, но вам в основном нужно поместить верхнюю рамку в зазор, пока вы полностью увеличиваете масштаб . После этого решите третью и снова поговорите с Леоном, чтобы получить пароль от барьера. Направляйтесь к желтому маркеру и после нескольких диалогов вы обыграете второй домен .

Надеюсь, вы разблокировали путевую точку телепорта на вершине горы, так как именно туда вам нужно будет отправиться за третья и последняя книга . Как только вы окажетесь на путевой точке, вы увидите лифт, который приведет вас к месту назначения. После того, как он достигнет позиции выйдите из лифта и найдите пещеру с правой стороны .

Следуйте по пещере, пока не дойдете до выхода, а затем вы увидите лестница, по которой можно пройти с правой стороны . Войдите в замок и продолжайте идти вверх, пока не запустится кат-сцена , и вы войдете в третий домен, на этот раз с Fischl.

Как победить третий домен

Как только вы войдете в последний домен, вас встретит первый Взгляд Глубины, который представит еще один новый способ решения головоломок. Вот, вам нужно выровнять синие кубы на платформах с синей аурой, чтобы закончить головоломку . Для первого просто переместите камеру вверх, наполовину приблизив полосу .

Появится мост, который вы можете пересечь, чтобы запустить еще один ролик. В конце этой сцены вам будет предложено найти две части игрушечного замка и у вас будет два направления, по которым вы можете пойти. Во-первых, идите к отверстию справа, где находится Деревянный щит Митахурл настоящее.

После победы над всеми врагами взаимодействуйте с Взором Глубин и полностью уменьшите масштаб, прежде чем медленно поместить куб на платформу, как показано выше . Как только вы закончите это, выйдите из устройства и поднимитесь по лестнице на куб. Теперь вы можете скользить к следующей платформе .

В этом районе игнорировать первый Взгляд Глубины и продолжайте идти к дорожке с правой стороны. Идите к Взгляду в самом конце этого пути налево . Вам нужно начать с этого, а затем вы можете решить другие. Чтобы решить эту проблему, увеличьте масштаб наполовину, и вы легко сможете разместить куб на платформе .

Затем взаимодействуйте с Взглядом рядом с тем, который вы только что закончили, и вы увидите, что к большому, который вы только что разместили, прикреплен крошечный куб. Поместите этот крошечный куб на следующую платформу, а затем повторите процесс с Взглядом, который вы увидели первым, когда добрались до этой платформы . Как только вы закончите, лестница будет закреплена, и вы сможете перейти к следующей части.

Как только вы подниметесь по лестнице, продолжайте идти по пути и победите группу Hilichurls и Cryo Abyss Mage. Вот, вам нужно спрыгнуть со скалы в конце комнаты, где вы победили Мага Бездны . Когда вы прыгнете, вы увидите дыру внизу, через которую вам нужно пройти. Здесь вы найдете еще два Взгляда Глубины которые могут быть особенно сложными для решения.

Во-первых, вам нужно используйте Взгляд с левой стороны и увеличьте его примерно на половину шкалы, прежде чем поместить его в точное положение, как показано выше . Сначала это не выглядит так, как будто оно обретает форму, что делает эту головоломку сложнее.

После того, как вы закончите левый, взаимодействуйте с Взглядом справа и увеличить его полностью. Теперь переместите маленький блок чуть левее центра , и вы услышите звуковой эффект завершения головоломки.

Как только вы закончите с головоломкой, n Будут созданы новые ветровые потоки, которые вы можете использовать, чтобы направиться к тропе с левой стороны . Победите Хиличурлов здесь, и вы найдете первая часть игрушкизамок . Поднимите его и продолжайте идти по дорожке, чтобы найти лифт с левой стороны, который доставит вас прямо к игрушечному замку.

Затем вам нужно пройти по пути, охраняемому магом криобездны, чтобы найти вторую часть игрушечного замка. Победите Мага и нескольких Хиличурлов, чтобы взаимодействовать с Взором Глубин впереди. Просто переместите его немного вниз, и куб окажется на платформе , открывая путь к нему.

Следуйте по этому пути, но пока не поднимайтесь по лестнице. Посмотрите направо прямо перед лестницей и вы увидите еще один путь с Взглядом на расстоянии . Взаимодействуйте с Взглядом и, приблизившись наполовину, поместите часть, как показано выше, чтобы повернуть башню впереди. Воспользуйтесь лифтом рядом с вами, чтобы добраться до пути к башне .

Здесь вы можете подняться по лестнице впереди и использовать еще один Взгляд на совместите куб с башней впереди . Как только вы закончите с этим, будет сформирована новая лестница, которую вы можете использовать, чтобы добраться до следующей части.

Победив еще нескольких врагов, вы найдете вторую часть замка. Будет создан новый поток ветра, который вы можете использовать, чтобы вернуться в основную область . Как только у вас будут обе части, перед игрушечным замком появится еще один Взгляд, и вам нужно будет выровнять его. Следуйте точным измерениям, показанным выше, и вы разблокируете следующую часть, встреча со знакомой статуей , еще раз.

Чтобы помочь Леону в последний раз, подойдите к Взгляду, который находится на той же стене, что и куб, на котором он стоит. Вы можете увеличить масштаб немного меньше, чем верхняя часть панели, и выровнять куб, как показано , это заставит его начать движение.

Далее, нужно использовать Взгляд Глубины на самом дне ямы, а потом тот что наверху которые вы еще не использовали. Оба они довольно легко и просто выровнять. После спасения Леона вы получите пароль для финальной битвы. После произнесения пароля у шлагбаума закройте книгу, и ждет действительно удивительный сюрприз. .

После долгого диалога вам нужно будет пройти своего рода лабиринт, но пройти его довольно легко. Просто идите по пути, откуда появляются новые враги, и вы скоро выйдете . После прохождения лабиринта после кат-сцены запустится последний диалог квеста. Здесь вы наконец-то победите Immernachtreich Apokalypse — наслаждайтесь плодами своего труда!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив