Wolfenstein: The New Order: Глава 13 - Прохождение Лунной базы

Блажкович официально начал свое восхождение на Луну в Вольфенштейн: Новый порядок , где он посетит вражескую Лунную базу. Здесь ему нужно будет найти ядерный код, чтобы остановить нацистов.

Глава 13 длинная и трудная, а состоит из множества боевых . Вам будет трудно скрытно уничтожить большинство этих врагов, поэтому, чтобы убедиться, что вы готовы к работе, наш гид проведет вас через каждую локацию.

Прибытие на лунную базу

Когда ваше путешествие на Луну будет завершено, покиньте шаттл сзади и отправляйтесь на базу. Оказавшись внутри, идите направо и в коридор посередине. Отсюда идите направо, чтобы вас осмотрел вражеский солдат в рентгеновском аппарате.

Когда вы войдете в левую комнату, там будет маленькое отверстие в стене справа, которое светится красным. Пригнитесь и пройдите сюда, и вы окажетесь в новой комнате.

В задней части этой комнаты слева будет желтый чемодан, который вы захотите открыть. Начнется кат-сцена, в которой Блажкович снимает маскировку и готовится добраться до командного модуля на Лунной базе.

Найдите скафандр

Справа от желтого чемодана будет металлические стены к земле, которые вы можете прорезать, чтобы попасть в диспетчерскую. Нажмите желтую кнопку на столе чтобы открыть двери в задней части комнаты справа, и Пройдите сюда, чтобы добраться до следующей области.

Эта область будет кишеть вражескими солдатами, поэтому обязательно убрать командиров сюда первым, чтобы избежать прибытия каких-либо резервных войск. Один будет в верхней части, а другой в нижней части.

Как только они все будут уничтожены, пройдите в верхнюю секцию и пройдите через двери, отмеченные желтым знаком с кроватями справа. Идите в самый конец коридора, и как только вы доберетесь до следующей секции, спуститесь по лестнице справа и через двери впереди.

Пройдите по дорожке справа, а затем пройдите через одну из спален слева. Будет металлическая стена здесь на земле, которую вы можете сломать с помощью вашего LaserKraftWerk.

Внутри этого туннеля, идите прямо, а затем поверните направо, где вы прорежете другую металлическую стену. Выйдите из спальни, а затем повернуть налево два раза. В конце этого коридора вы увидите небольшой туннель в стене, отмеченный желтым ромбом. Пройдите сюда.

Перейдите по пути ниже и следуйте за стрелкой, указывающей вправо. Вам нужно будет бросить еще раз, а затем выйдите через отверстие прямо в следующую комнату.

Вам нужно уничтожить всех врагов в этих двух комнатах, а затем двигайтесь вперед к дорожке с правой стороны, который будет иметь двойные двери в конце коридора с зеленым светом сверху. Это означает, что вы можете войти сюда.

Подождите, пока двери снова не откроются, а затем выйдите и пройдите в следующую комнату. Скрытно убейте вражеских солдат на нижнем этаже, а затем пробирайтесь вверх по лестнице. Здесь, наверху, вытащите два командира ходить вокруг. Один будет внутри отдельной комнаты, которую вы можете войдите через открытые двери на противоположной стороне.

Как только он упадет, идите к в самом конце этой комнаты и через открытые двери слева. Пробирайся через красныйтуннель на земле, отмеченный желтым маркером, показано выше. Спрыгните через дыру в комнату внизу.

Пройдите в конец этой области, а затем выходим в коридор слева. С правой стороны вы увидите большой круглый красный туннель. Прыгайте сюда и идите, пока не дойдете до конца.

Продолжайте идти прямо и прыгайте в отверстие в стене перед вами, отмечены желтым маркером. Пройдите по дорожке справа, где вы найдете красный скафандр.

Выйдите через шлюз и доберитесь до командного модуля

Сразу за тем местом, где вы взяли свой скафандр, будет шлюз, через который можно выйти наружу. Нажмите желтую кнопку справа, чтобы открыть двери. Проберитесь отсюда наружу.

Следуйте по следам на земле. В конце концов вы доберетесь до области, где вам нужно будет перепрыгните через две платформы, чтобы добраться до командного модуля. Вы можете использовать изображение выше в качестве справки.

Когда доберетесь до платформы , нажмите желтую кнопку чтобы открыть главные двери перед вами. Проберитесь внутрь и нажмите другую желтую кнопку, которую вы можете найти слева от вас. Это откроет двери, чтобы вы могли войти внутрь объекта.

Справа будет место, где вы сможете разместить свой скафандр. Затем пройдите через двери справа. Прямо здесь, на столе, будет бритва, которую вы захотите схватить.

Найдите ядерный код

После ролика пройдите в комнату впереди. Войдите в желтую комнату посередине и протиснитесь через дыру в стене справа. Вам нужно будет уничтожить большого вражеского робота в комнате, и вы можете использовать эту область в качестве укрытия, чтобы предотвратить значительный ущерб. Когда вы прикончите робота, пройти через коридорслева откуда взялся робот.

Здесь будет больше врагов, один из которых будет с пулеметом, которого вы захотите избежать любой ценой. Прикончите их как можно быстрее, а затем поднимитесь по лестнице справа.

Пройдите в самый конец этой области, войдите в капсулу позади вас и нажмите желтую кнопку. Это приведет вас к верхней части комнаты командного модуля.

Внутри вам просто нужно будет прикончить всех вражеских солдат, пока переходим на верхний этаж. Когда вы подниметесь, ищите двери, отмеченные зеленым знаком космического корабля. Спуститесь по рампе и войдите сюда.

Когда вы входите в комнату, идите по пути слева, пока не дойдете до открытой комнаты с зеленой полосой над ней. Пройдите сюда, убивая двух вражеских солдат слева. Сразу за этими солдатами будет компьютер, к которому вы захотите подойти, чтобы получить код ядерного ключа.

Вернитесь в ангарный отсек

Когда вы уходите, поднимитесь по лестнице слева и через дверь в земле. Это снова приведет вас через вентиляционные отверстия в этом районе. Выход будет круглое отверстие в стене, отмеченное желтым маркером.

Поднимитесь по лестнице прямо вперед, и выньте врагов здесь. Выход по прорезать металлические стены за небольшой панелью управления с помощью LaserKraftWerk . Затем спуститесь в комнату ниже и прикончить врагов здесь же.

Снова загляните в вентиляционные отверстия, просто слева от белых главных дверей. Победите врага слева и спуститься вниз по эскалатору. Внизу справа будет комната с вражескими солдатами, которых нужно уничтожить. Как только вы это сделаете, пройдите в открытые двери слева и нажмите желтую кнопку, чтобы поезд тронулся.

Когда поезд остановится, прыгайте через люк внизу. Идите по коридору, убивая врагов перед собой. Поднимитесь по лестнице справа и через двери в задней части комнаты слева.

Поднимитесь по эскалатору и пройдите в дверной проем впереди. Вы вернетесь в одну из комнат, где вы начали миссию, но с большим количеством врагов. Выньте их, а затем бегите через дверной проем слева.

Когда вы войдете в последнюю комнату , пройдите через дверной проем до конца, откуда вы изначально вошли. Внутри здесь будет корабль, который вам нужно будет вернуть на землю, но сначала вам нужно будет уничтожить вражеских роботов. Затем сядьте на корабль и идите в каюту капитана впереди, чтобы запустить корабль.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив