Wolfenstein: The New Order: Глава 1: Прохождение Deathshead's Compound

Фаворит фанатов в мире шутеры от первого лица , Вольфенштейн: Новый порядок следует за BJ Blazkowicz, когда он просыпается от 14-летнего кататонического состояния, чтобы спасти мир от нацистских сил.

Действие первой главы, Deathshead's Compound, происходит в 1946 году, за 14 лет до остальных основных событий игры. Вы начнете в самолете со своим командиром Фергусом, пытаясь уничтожить нацистские истребители.

Помогите Фергусу в самолете и кабине

Когда Капитан Б. Дж. Блажкович Сначала он просыпается, ему поручают пройти в заднюю часть самолета, чтобы пережать топливопроводы. Начните с задней части и идите сразу слева от вас, чтобы взять инструменты. Вам нужно будет схватить зажим и провод, чтобы успешно завершить эту часть. Затем идите в самый конец самолета с надписью «Отсек топливопровода» и закрепите линию синим маркером над ней.

Когда вы это сделаете, идите на другую сторону и через дверь — спуститесь вниз и используйте свой нож, чтобы разрезать все шесть ремней на грузе, чтобы освободить их. Вернитесь наверх и в кабину, чтобы помочь Фергусу.

Проберитесь в кабина посередине сиденья Фергуса и вашего собственного. Здесь вам нужно будет стрелять по истребителям перед вами из пушки в кабине. Просто постарайтесь сосредоточиться на тех, кто находится прямо перед вами, а не на тех, что сбоку. В конце концов, один из самолетов врежется в переднюю часть кабины, и Фергусу придется вас разбудить.

После небольшого диалога вам нужно будет выпрыгнуть из своего самолета и сесть в соседний. Убедитесь, что вы бежите, прежде чем прыгать, чтобы добраться достаточно далеко, чтобы добраться до двери. Как только вы окажетесь внутри, направляйтесь к самому носу самолета, чтобы помочь Фергусу и Вятту.

Побег из самолета

После падения в воду и обратно в самолет, возьмите желтый телефон, по которому Фергус связывается с вами. Он скажет вам прийти, чтобы помочь им.

Начните с разбить коробку позади вас ножом. Враг попытается напасть на вас здесь, и вы просто захотите бегите, а затем скользите, чтобы спуститься вниз и сбежать в воду.

Прыгайте в воду под собой и плывите, пока не найти дыру на левой стороне самолета. Плывите отсюда и продолжайте идти вперед пока не увидите желтый маркер. Плывите через обломки самолета и идите вверх по лестнице.

Когда вы достигнете вершины, прыгайте в кабину и стреляйте в двух монстров перед собой. После того, как вы убьете их, выпрыгните из кабины и бегите к своим товарищам по команде, отмеченным голубой бриллиант.

Войдите во вражеские окопы

После заставки идите вперед во вражеские окопы и пробежать здесь. Когда вы попадете внутрь обломков самолета, идите через отверстие в земле. Сразу за ней будет дверной проем, через который вам нужно пройти, и идите в дальний конец комнаты.

Внутри будет турель, которую вы захотите отключить. Подберите гранаты в комнате и бросьте один в башню, чтобы взорвать ее. Провалиться под обломки созданный под взрывом, и стреляйте во врага под дверью. Для этого вам нужно будет наклониться.

После того, как вы победите этого первого врага, поверните налево, чтобы пройти дальше во вражеские окопы. Вокруг будет много врагов, поэтому убедитесь, что у вас достаточно боеприпасов, и будьте готовы. Есть много мест, где вы можете спрятаться, чтобы предотвратить значительный ущерб. Продолжайте двигаться вперед.

В конце концов вы доберетесь до места, где сможете поднимитесь по лестнице и войдите в дверной проем. Пройдите сюда и победите врагов в комнате. Как только вы уберете их, выходите наружу через дверной проем и протиснуться через щель в стене справа.

Поднимитесь по вражеским траншеям еще дальше, мимо огненной области слева. Продолжайте двигаться вперед, пока не окажетесь в тупике. Поверните направо и идите сюда, а затем повернуть налево, чтобы углубиться в окопы . Вы захотите уничтожить всех врагов в этой области. Двигайтесь вперед и бегите через обломки впереди.

Пройдите через дверной проем, пока не войдете в комнату с двумя врагами. Подкрадитесь к командиру и убейте его своим ножом. Вы можете сделать то же самое с другим врагом. Выйдите из комнаты и уничтожьте врага, ожидающего снаружи также подкравшись к нему.

Двигайтесь вперед через окопы и попробуйте сначала убери командира чтобы сигнализация не сработала. Затем уничтожьте остальных врагов в этой области. Пройдите прямо через окопы и победите врагов в следующей локации. Отправляйтесь в изолированная комната, где вы найдете взрывчатку. Используйте их на ворота отмечены синим маркером. Как только он взорвется, голову через отверстие, созданное взрывом.

Отключить пушки

Пройдите через эту область, сначала уничтожив врага на башне. Поднимитесь по трем лестничным пролетам за башней, пока не доберетесь до самого верха. Там будет еще одна комната с врагами, которых вы захотите быстро убрать.

Когда вы прикончите их, снова поднимитесь на два лестничных пролета пока не доберетесь до верхней комнаты. Повернитесь налево, где будета группа врагов с башней. Выньте их, а затем отключите пушку позади них, отмеченную синим маркером.

Выйдите из этой комнаты и идите прямо через дверной проем. Здесь будут две красные двери, и вам нужно пройти через левый, чтобы добраться до следующей области. Победите врагов в этой комнате, а затем поднимитесь по лестнице.

Идите направо и победите врагов здесь. Вы захотите спрячьтесь за ящиками в этой области, чтобы вас не убили по башне. Когда вы прикончите их, идите прямо в комнату. Вот где будет вторая пушка, которую вы будете хотите войти и повернуть налево, чтобы стрелять в щебень. Это откроет путь к вершине здания.

Как только вы взорвете этот щебень, покиньте комнату и пройдите в дверной проем справа. Пройдите сюда и поднимитесь по лестнице. Убейте нескольких врагов здесь, а затем бегите к двери сзади.

Доберитесь до диспетчерской

В начале этого раздела вы будете взбираться по стене здания. Там будут враги, которые будут выглядывать из окон, чтобы попытаться убить вас. Всякий раз, когда вы видите одного, просто обязательно сбейте его. Вы захотите также следите за падающими обломками.

Как только вы доберетесь до окна наверху, пройдите сюда и войдите в здание. Идите налево и вниз по лестнице. Здесь вам понадобится потяните за рычаг, который начнет перемещать цепи. Спускайтесь на нижний этаж.

Пройдите через комнату прямо вперед и уничтожьте врагов поблизости. Чтобы добраться до следующей локации, идите в область слева с разрушенным полом и деревянными досками, прокладывая путь.

Идите направо и уничтожьте врагов здесь. Продолжайте идти прямо по коридору и подняться по винтовой лестницекогда вы достигнете его. Наверху идите вперед, убивая врагов перед собой. Вы можете сделать это в скрытом режиме, если хотите. В следующей комнате можно выйти на улицу через открытые окна.

Пройдите на другую сторону и поднимитесь по лестнице. Идите направо и уничтожьте врагов здесь. Продолжайте идти вперед, пока не увидите турель справа. Войдите внутрь и используйте турель, чтобы уничтожить врагов на нижнем и верхнем этажах на открытой площадке. Когда вы прикончите их, идите направо и через щебень, отмеченный желтым маркером.

Как только вы встретитесь со своими товарищами по команде, переместите луч с помощью плоскогубцев, отмеченных синим ромбом. Затем перепрыгните пропасть со всеми остальными.

В следующей комнате вам нужно будет найти ключ, чтобы выключить мусоросжигательные заводы. Это будет находится в ящиках слева. Подойдите к двери, где стоят все трое ваших товарищей по команде, и откройте дверь. Вернитесь и возьмите товарища по команде, который не может ходить, и пройдите в следующую комнату.

Убейте монстра в этой комнате с помощью продолжая стрелять в него спереди. Как только вы прикончите его, начнется кат-сцена с Головой Смерти. Затем вы проснетесь с Головой Смерти, и вам придется выбирать между сохранением Вятт или Фергюс. Вы можете сделать это до глядя и выбирая человека, которого вы не хотите спасать.

Когда Смертельная Голова покинет комнату, работайте с выбранным вами товарищем по команде до первого убейте монстра в комнате с помощью плоскогубцев, а затем разбейте трубы по комнате. Наконец, идите к окну и используйте провода, чтобы открыть окно. Выпрыгивай отсюда.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив