Как АКТИВИРОВАТЬ резонатор робота Руссо в RB Battles

Роблокс В наши дни это тенденция, когда геймеры создают свои собственные игры внутри самой видеоигры, например, Загадочное убийство и Прими меня! и Башня Ада , среди многих других вещей. Roblox также популярен в социальных сетях, таких как Ютуб , Тикток , Инстаграм и Фейсбук , где вы можете найти различные игровые процессы и хабы для участия. А пока мы рассмотрим, как активировать Робот-резонатор Руссо в Roblox RB Battles.

Roblox: активация резонатора робота Руссо

Итак, прежде всего убедитесь, что у вас есть все файлы Элементы события с вами и перейдите в центр RB Battles.

Первое, что мы собираемся сделать, это получить ключ от Лаборатория мистера Борингсворта . Для этого войдите в лифт, и он покажет окно индикатора с этажом 1 и этажом 2; все, что вам нужно сделать, это нажать «Этаж 1» .

После того, как лифт доставит вас на 1-й этаж, продолжайте идти вперед, пока не увидите лучи желтых огней и идите налево. Вы опуститесь ниже него.

Продолжайте идти вперед, пока не увидите деформированная стена с клавиатура безопасности рядом с ним . Вы должны ввести пароль на клавиатуре безопасности, и не волнуйтесь, я предоставлю вам пароль.

Код доступа: 2820 2955 3119 2222 2657 2246 2314 2401

После нажатия всех цифр на клавиатуре просто нажмите «#» знак, и на клавиатуре отобразится «Задние комнаты открыты».

После этого вам нужно зайти в папку Значки событий Здание.

А затем проследуйте в левый угол, где вы увидите таблицу с надписью «Объединить питомцев». Двигайтесь прямо, пока не увидите открыть боковую дверь , куда вы должны пойти.

Внутри этой комнаты вы увидите много ящиков и растение. Просто идите прямо, и вы увидите плавающий ключ . Вы можете получить его, удерживая клавишу «Э» на вашей клавиатуре.

После получения гаечного ключа в этой комнате вы также должны перейти в «Настройки», перейти в «Твиттер» и ввести этот код «в капюшоне» а затем нажмите отправить. Затем он скажет Получен секретный спрей . Этот спрей будет крайне полезен при посещении Фортепианный зал.

Roblox: паркур, фортепиано и головоломки

Чтобы добраться до Фортепианный зал , сначала перейдите к файлу Здание Зала Славы . Лестниц и лифтов нет, так что придется паркурить (Это напоминает мне Assassin's Creed, лол) пока не доберетесь до вершины здания Зала славы, где находится фортепианная комната.

И как только вы окажетесь в комнате с фортепиано, вам нужно нажать «Э» на вашей клавиатуре, чтобы он выскочил на экран «Экспресс-спрей» вкладка

Выберите « Проблемный ключ» спрей, нажмите на него и обязательно распылите его внутри синий круг на полу, чтобы открыть скрытые области комнаты с фортепиано.

После этого вам нужно поставить « резонатор» в, удерживая «Э» кнопка клавиатуры. И как только вы собрали все предметы события во время изучения игры, вы должны расположить их в определенном порядке, чтобы активировался «резонатор»; не волнуйся, я тебя поддержу!

Олень , Вс , Зеленая стрелка влево и Бегущий человек должны быть размещены в таком порядке на левой стороне алтаря Резонатора.

Кроме того, вы должны расположить эти предметы в следующем порядке на другой стороне алтаря Резонатора: Игла , Музыкальная нота , Чайная чашка , а затем Тесто .

Когда вы закончите расставлять элементы события, подойдите к пианино и убедитесь, что вы нажали только «розовый» ключи. (Порядок игры на фортепиано показан на изображении выше.)

И как только вы выполните все эти задачи, появится всплывающее сообщение о том, что «Резонатор робота Руссо активирован» будет появляться!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив