Как АКТИВИРОВАТЬ Cyber ​​Shredder Сабрины в RB Battles

В наши дни видеоигры — это больше, чем просто игры; они связаны с установлением связей, внутриигровым общением и, самое главное, с построением мира. И если это ваш любимый жанр, Роблокс это место быть! Роблокс — это Корпорация Роблокс платформа онлайн-игр и система создания игр, которая позволяет игрокам программные игры и играть в игры, созданные другими пользователями. (На самом деле это напоминает мне VR Chat.)

Roblox: как активировать?

Как геймеры, мы всегда хотели быть уверены, что находимся на правильном пути, поэтому сегодня мы покажем вам, как активировать Cyber ​​Shredder Сабрины. Чтобы продолжить, вы должны сначала собрать все Элементы событий а потом перейти на Боевой узел РБ.

Поэтому вы должны посетить это место, которое находится в Боевой узел РБ . Те круги на самом деле являются индикаторами того, что в них можно что-то положить, а это ваши собранные Предметы события.

Все, что вам нужно сделать, это поместить все файлы Элементы события в тех кругах (их 8). И если вам интересно, существует ли последовательность размещения предметов, то ее нет; элементы могут быть размещены случайным образом.

А теперь вы можете пройти весь путь до самого верха, где вы увидите Боевой знак РБ ; просто прыгайте до самого верха вывески.

И как только вы дойдете до верхней части вывески, появится клавиша, и вам нужно будет просто нажать кнопку «Кнопка клавиатуры «E» Взять это.

Итак, следующее, что вам нужно сделать, это отправиться на Комната Сабрины который находится рядом с зона боксерской груши и вы увидите, что в комнате Сабрины используется ключ открыть дверь и вуаля~ Теперь вы официально открываете комнату Сабрины.

Идите через всю комнату, пока не увидите индикатор с надписью Поместите измельчитель ; просто нажмите кнопку «E» на клавиатуре, чтобы поместить шредер.

Идите вправо от того места, где вы сейчас находитесь, и вы увидите экран гитарных аккордов; оказавшись там, нажмите на аккорды, показанные на изображении, две строки на B и одна строка на C . (Вы также можете следить за стрелками на картинке выше.)

После этого перейдите в раздел, где вы увидите кольца помимо экрана аккордов, и нажмите кружок в самом верху и кружок во второмвнизу и после этого попал в «Играть» кнопка

После этого при нажатии кнопки «Играть» кнопку, в поле рядом с кнопкой воспроизведения будет отображаться слово «Асус4» , указывая на то, что вы завершили первую головоломку. (Когда вы закончите все головоломки, слова «Asus4 F, Dm.» появятся в белом поле ниже.)

Итак, давайте перейдем к следующей головоломке. Нажмите на два ля аккорда , один аккорд си и один под аккордом C. Затем просто нажмите «Играть» кнопку, и если это мигает зеленым , это означает, что они все верны. (Вы также можете обратиться к иллюстрации выше.)

А для следующей головоломки начните с нажатия четвертый круг , затем верхний для столбца A , третий столбец для B и второй столбец для C , затем нажмите кнопку Play и тада! Гитара Сабрины Cyber ​​Shredder активирована!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив