Как получить ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СИЛУ в RB Battles

Поначалу Roblox может показаться игрой, у которой есть шанс запугать своих игроков, особенно в первый раз. С множеством игр, которые вы можете попробовать, RB Battles, безусловно, является хорошим началом, поскольку это одна из самых популярных игр. В настоящее время в игре более 400 000 любимых игр, так что попробуйте сами! Естественно, вы хотели бы иметь преимущество над другими, играя, поэтому в этом руководстве мы научим вас как получить блок питания в RB Battles , если вам все еще интересно, как это сделать на самом деле.

RB Battles: Как получить НАБОР ЭНЕРГИИ

Прежде чем начать, самое первое, что вам нужно сделать, это получить файл Скин Руссо . Это можно легко найти в файле магазин скинов второго сезона . Если вы еще не купили его в прошлом сезоне, это будет стоить вам несколько монет.

Как только вы подберете костюм, вам понадобится направиться к боксерской груше . Если моста еще нет, идите вперед и поверните налево в конце дороги и просто нажмите на красную кнопку.

Как только вы нажмете на красную кнопку, появится мост, но сначала вам нужно будет вернуться и получить робот чтобы убедиться, что вы можете активировать боксерскую грушу. Однако поторопитесь, у вас есть всего несколько секунд, чтобы сделать это.

Нажмите на сканер отпечатков пальцев, чтобы попасть в комнату слева. Теперь снова вернитесь вниз с роботом и нажмите на боксерскую грушу.

Как только вы покажете эту безжизненную красную сумку, чей босс, вы получите свой энергетический блок питания и сможете легко экипировать его в магазине внешнего города. Теперь вы знаете, как получить себе энергетический блок питания!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив