Как АКТИВИРОВАТЬ Динамические Dashers DJ в RB Battles

Roblox — это забавная игра, в которую может легко играть аудитория самого разного возраста. От социальных игр до шутеров от первого лица и даже стратегических игр — каждый может выбрать из множества игр, которые могут развлечь всю семью, а также некоторые игры, для которых может потребоваться высшее образование. К счастью для вас, RB Battles более доступны, а также являются одними из самых популярных. Так что не беспокойтесь, в этом руководстве мы подробно расскажем о как активировать Dynamic Dashers от DJ , если вам все еще интересно, как это сделать на самом деле.

RB Battles – Как АКТИВИРОВАТЬ динамические тиры DJ

Перед началом работы вам необходимо иметь DJ’s Dynamic Dasher, оснащенный Cyber ​​Shredder Сабрины. . Убедитесь, что последний активирован, так как предыдущий элемент просто не будет работать без него.

Итак, как только вы окажетесь в хабе, идите к задней части диспетчерской и поверните направо, пока не увидеть заколоченную дверь . Вы захотите использовать Кибер-шредер здесь, чтобы прорваться и попасть внутрь секретной области.

Однако вы еще не закончили, вам нужно снова выйти и повернуть налево, пока не дойдете до еще один заколоченный дверной проем сзади. Есть еще один, который вам нужно сломать наверху. Не волнуйтесь, так как он находится прямо над последней дверью, которую вы только что сломали.

Как только вы получите доступ к последней двери, войдите внутрь и установите приборную панель, после этого вернитесь вниз и начните последовательность, используя барабаны. Для простоты розовый барабан — правый, а синий — левый. Вот приказ:

Справа Осталось Справа Справа Осталось Справа Осталось Осталось Справа Осталось Справа Справа Осталось Справа Осталось Осталось

После того, как вы сделаете все это в правильном порядке, вы сразу же получите уведомление о том, что Dynamic Dasher от DJ был[Activated]. Поздравляем! Теперь вы готовы к финальной битве.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив