Как АКТИВИРОВАТЬ дверь метро в RB Battles

В Roblox всегда были разные игры до такой степени, что он начинает выглядеть как платформа для разработки игр, а не просто как игра. Некоторые из игр, разработанных в Roblox, могут быть довольно простыми, в то время как другие могут быть сложными. Вы будете удивлены, какие игры вы можете найти в Roblox. RB Battles — одна из самых сложных игр, и в этом руководстве мы научим вас как открыть дверь метро в RB Battles для тех, кто все еще не знает, как это сделать.

RB Battles: Как АКТИВИРОВАТЬ дверь метро


Как только вы окажетесь внутри, первое, что вам нужно сделать, это спуститься к лифту, где вы можете ввести код, позволяющий попасть в лабораторию мистера Борингсворота . Не забывайте следить за лопастями вентилятора на пути вниз!

Источник: Кингкейд – Ютуб

Не забудьте не вводите обычный код когда вы доберетесь туда, потому что на самом деле есть специальный код, который вы будете использовать, чтобы пройти. Код, который вы будете вводить, — 10932210332102 .

После ввода кода нажмите ключ фунта в правом нижнем углу панели, и с первой попытки должно быть написано «Дверь метро активирована». Если вы снова введете код, единственное сообщение, которое вы получите, — «Отказано».

Что касается неуловимой двери метро, ​​то не было никаких новостей о том, что она делает или где она вообще находится, поэтому сейчас лучше следить за будущими событиями. Вот и все!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив