Wolfenstein: The New Order: Chapter 6 - London Nautica Прохождение

Теперь, когда Блажкович и Аня встретили Круг Крайзау, их следующая задача — помочь им добраться до лондонской Наутики в Wolfenstein: Новый порядок . Здесь Бласковичу предстоит столкнуться с новыми врагами, которые могут похвастаться невероятной силой.

В этой миссии много запутанных путей, из-за которых трудно оставаться на правильном пути. Чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным, мы тщательно проведет вас по каждому разделу чтобы убедиться, что вы можете добраться до ангара вовремя.

Войдите в лондонский Nautica

После того, как Бобби Брэм высадит вас у входа, вам нужно будет найти дорогу в лондонскую «Наутику» через все завалы. Проберитесь к грудам камней и войти через дорожку со сломанной машиной слева и красный кусок ткани справа.

Пройдите сюда и сдвиньте под отверстие в развалинах на земле. Здесь перед вами будет проволочный забор, который вы можете разрезать с помощью лазерного резака.

Сюда прорвется собака-робот, которая заставит вас обернуться. Пройдите по дорожке позади вас с двумя машинами , один с горящими огнями. Пройдите через путь справа и продолжайте идти прямо пока не встретишь другую машину с включенными фарами.

Перепрыгните через эту машину и продолжайте двигаться вперед. Проскользните под отверстие под кусками дерева , где еще раз появится собака-робот. Он будет сплющен под машиной, так что просто пробегите мимо него с левой стороны и продолжайте идти.

Проскользните под еще одним отверстием, а затем поднимитесь по лестнице справа. Пройдите через маленькое отверстие справа, и вывезти командира хромая на левой стороне пути. Продолжайте идти вперед и поверните направо, чтобы найти другого солдата. Вы также захотите убить его, а затем двигайтесь по левой дорожке вверх попандус.

Пройдите вниз через эту область. На стороне будут оставшиеся боеприпасы и здоровье. Идите направо, когда дойдете до конца, где появится вражеский робот. Уберите его к стреляя прямо в его красный глаз, а затем отойдите от него и выстрелите в круг в верхней части его тела. Это быстро убьет врага. Потом пройдите внутрь над вывеской London Nautica Main Hall.

Войдите в раздел обслуживания

Внутри этой первой комнаты вам просто нужно сосредоточьтесь на добивании вражеских солдат вокруг вас. Также будет еще два вражеских робота, который вы можете вынуть, используя тот же метод, упомянутый ранее. Когда вы это сделаете, идите в офис на первом этаже слева. Внутри сейфа будет улучшение здоровья если вы предпочитаете иметь это. Если нет, перейдите к файлу большая дверь в конце коридора. Потяните за рычаг, чтобы открыть дверь.

Внутри здесь будет обсерватория, вокруг которой ползают враги. Поднимитесь по лестнице и обойдите комнату, чтобы уничтожить всех солдат. Когда вы закончите это, идите в комнату обсерватории в самой середине наверху и потяните рычаг внутри здесь. Затем выходите на улицу и желтый маркер появится на вашем экране, куда вам нужно будет идти дальше.

Путь к комнате техобслуживания разрушен, так что придется пройдите через одну из опорных балок, чтобы добраться туда. Используйте метод, показанный на картинке выше, а затем пройдите налево, чтобы войти в комнату.

Войдите в ангар

Когда вы доберетесь до этой области, поверните направо и выньте врагов вниз по пути здесь. Затем вы заметите люк в конце коридора с цепью на нем. Разорвите эту цепочку с помощьюлазерный резак , и пройдите внутрь.

Вы окажетесь в комнате с лифтовыми шахтами. Вам нужно будет прыгнуть на другую сторону и начать подниматься по веревке. Стреляйте по дронам и врагам, а затем сойдите в маленьком отверстии и идите вниз по дорожке.

Откройте люк справа, и оставьте стоит в зоне с желтыми следами. Сбить четыре тормоза отмечены по бокам лифта, который затем катапультирует вас вверх. Пройдите через маленькое отверстие в левой стене за тобой. Откройте люк, где начнется кат-сцена.

В этой комнате наберите как можно больше Артефакты Даат Ихуд как вы можете найти. Затем идите в область с желтой кнопкой. Нажмите это убедиться, что оружие работает. Затем запрыгните на перила, где находится желтая кнопка, и используйте лазерный резак, чтобы отрезать две цепи вверху держит кусок металла. Еще раз нажмите желтую кнопку когда вы закончите.

Пройдите в комнату и возьмите оружие здесь под названием «Лазеркрафтверк». Это усиленная версия вашего предыдущего лазерного резака. Используйте это для откройте металлический квадрат, отмеченный желтым ромбом.

Войдите в отверстие и Поверните направо. Когда доберетесь до шахты лифта, Поднимитесь по желтой лестнице слева. Двигайтесь влево по трубам, когда доберетесь до вершины и отключите все предохранительные тормоза на лифте здесь. Будет еще металлическая деталь с другой стороны Вы можете прорезать его своим Laserkraftwerk. Поднимитесь по желтой лестнице и затем прыгайте в ангар внизу.

Откройте ворота ангара

Когда вы попадете сюда, главной целью будет убейте всех врагов в комнате, включая двух больших роботов. Мы рекомендуем сначала тихо победить вражеских солдат, чтобы вы могли сосредоточиться исключительно на вражеских роботах, не беспокоясь о том, что вас подстрелятсолдаты.

Когда вы прикончите всех и двух роботов, в ангаре появится еще одна волна врагов. Вы можете используйте AR Marksman здесь, чтобы точнее стрелять по вражеским солдатам, что также позволит вам оставаться в одном и том же месте без необходимости много двигаться.

После того, как вы победите всех, из главной двери ангара раздастся громкий грохот. Это будет последний враг, которого вам нужно победить, это более сильная версия роботов, с которыми вам приходилось сражаться ранее. Чтобы максимально упростить этот бой, используйте гранаты Тесла, чтобы вырубить робота , давая вам время до доберитесь до его спины и выстрелите в его источник питания наверху возле головы. Продолжайте использовать этот метод, пока не победите его.

Когда битва закончится, идите в отверстие, из которого вышел робот — идите вверх по лестнице посередине, проберитесь через трубы и прорежьте дыру в металлической стене. Поверните налево, чтобы войти в комнату управления, и нажмите желтую кнопку спереди, чтобы открыть двери ангара наверху.

Бегите прямо из комнаты и нажмите кнопку лифта. Выходите через трубы с правой стороны и прыгайте вниз к месту, где вас ждет Кэролайн. Поднимите ее и отведите ее к вертолету справа. Посадите ее на переднее сиденье, и вы оба уедете со всеми остальными.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив