Wolfenstein: The New Order: Глава 3 - Прохождение Нового Мира

Теперь, когда Блажкович и Аня благополучно сбежали из лечебницы, они должны найти новое место, чтобы открыть магазин и спрятать от солдат Головы Смерти разбросаны по району в Вольфенштейн: Новый порядок .

В главе 3 «Новый мир» Бласковичу поручают успешно провести Аню и ее бабушку и дедушку через контрольно-пропускной пункт в Польше, чтобы добраться до Берлина. Затем вы сядете на поезд и в конце концов доберетесь до тюрьмы Эйзенвальд.

Получите информацию от Келлера

После того, как Блажкович и Аня прибывают в дом ее бабушки и дедушки, Бласкович находит в багажнике спрятавшегося солдата, которого приносит в подвал. Вы несколько минут поговорите с Аней и ее бабушкой и дедушкой о текущем состоянии мира, а затем идите в подвал, чтобы допросить Келлера.

Когда вы спуститесь сюда, начните с подойдите к двери в самой левой части задней части комнаты, чтобы взять фартук. Затем в ящике стола рядом с бензопилой вытащите пара очков. Наконец, возьмите бензопилу.

Затем Келлер встанет и схватит отвертку рядом с вами, где он попытается вытащить вас. Продолжайте нажимать кнопку основной атаки, чтобы несколько раз нанести ответный удар пока он не упадет обратно. Затем начнется кат-сцена, в которой вы получите от Келлера информацию о местонахождении сопротивления.

Возьмите Ист-Сайд

Затем вы отправитесь в первую зону нацистского контрольно-пропускного пункта в Польше. Вам нужно будет убейте всех солдат на восточной стороне, чтобы двигаться дальше. Начните с того, что идите к первому зданию слева. Здесь будет командир, которого вы захотите убрать. Поднимитесь по лестнице сбоку и идите вперед и налево, где вы найдете командира глядя перед собой. Убейте его с помощью ножа, чтобы не насторожить других врагов поблизости.

Затем подняться по лестнице чтобы добраться до верхней части этого здания. Будет мост, который приведет вас ко второму зданию. В первой двери слева, Пройдите сюда, и вы найдете внутри следующего командира. Он, скорее всего, будет уходить от вас, так что вы сможете тихо его убить.

Затем добейте оставшихся солдат вокруг этого здания. Вернитесь наружу, и другим солдатом будет ходьба по периметру. Обязательно смотрите в обе стороны, прежде чем выйти на улицу, чтобы он вас не поймал.

Последним в этом здании будет ходить по периметру на нижнем этаже, так что вам захочется спрыгнуть сюда и подкрасться к нему сзади.

Самым последним врагом в этом районе будет ходить снаружи по средней дороге. Выйдите из здания и идите к дороге, не опуская головы, а затем убейте его. Наконец, Вернитесь к машине, чтобы двигаться вперед.

Поднимите платформу контрольно-пропускного пункта

Затем вам нужно будет поднять лифт, который мешает вам двигаться вперед к следующей области — когда вы спрыгиваете с машины, пройдите в первую область вверх по лестнице. Убейте врагов в этой комнате, а затем идите в комнату слева.

Здесь, подойдите к лифту и начните подключать его, чтобы он двигался. Добравшись до верхнего этажа, пройдите через мост с другой стороны. Отправляйтесь в комната справа, а затем снаружи и вниз по лестнице.

Затем вам нужно будет снова подключите провод, чтобы открыть дверь. Проберитесь внутрь, Войдите в лифт и нажмите кнопку, чтобы начать движение вниз. Когда вы доберетесь до нижнего уровня, вам захочется уничтожить окружающих вас врагов. Затем, когда вы выйдете из лифта, открыть решетку на полу отмечен голубым ромбом.

Когда вы доберетесь до этой области, идите налево и в заднюю комнату. Затем повернуть направо пока не увидишь поблизости несколько солдат. Выньте их своим ножом. Продолжайте двигаться вперед, и спускайтесь по лестнице.

Когда вы достигнете дна, идите вперед к желтой лестнице. Затем поверните налево и тихо победите солдата перед вами и командира, который будет немного ниже. Добейте остальных солдат в комнате и Поднимитесь по лестнице, чтобы потянуть за рычаг. Это заставит платформу двигаться.

Отправляйтесь на комнату слева и поднимитесь по лестнице. Убейте врагов, когда будете подниматься сюда, а затем потяните рычаг чтобы открыть дверь. Следуйте за машиной сюда, чтобы добраться до следующей секции.

Возьмите Вест-Сайд

Начните с Подходим к первому зданию слева. Здесь будет один враг, которым будет поднимаясь по ступенькам на противоположной стороне. Вы можете спокойно вытащить их своим ножом.

Идите к следующему зданию с левой стороны. Убейте первого врага прогулка вне здания , а затем подняться по лестнице чтобы достичь вершины. Здесь будет еще одна решетка, которую вы можете открыть, а затем провалиться. В этой комнате будет командир, к которому можно подкрасться и снести.

После него выходите на улицу и прикончите врага, который выйдет на передовую. Также будет вражеская собака спит позади него возле входной двери, которую вы захотите победить, чтобы двигаться дальше.

Наконец, идите к последнему зданию на противоположной стороне. Старайтесь не попасть в лучи прожекторов. Здесь будет только один враг, и вы можете поднимитесь по ступенькам или лестнице на платформу чтобы прикончить его. Затем возвращайтесь к машине.

Прежде чем вы сможете покинуть это место, появятся два робота, которых вам нужно победить. Эти роботы могут быть легко уничтожены стреляя прямо в их красный глаз спереди, что отвлечет их на несколько секунд. Затем отойдите от них и выстрелите в их основную систему питания им в спину. Когда вы победите их, вернитесь к машине и залезьте в багажник.

Принеси кофе Ане

Когда вы приедете на ночном поезде с Аней, у вас останется последнее дело: поговорите с Энгелем. Она остановит вас, когда вы вернетесь в свою комнату, и попросит сесть и поболтать с ней. Она покажет вам три раунда изображений и попросить вас выбрать одно из двух. Первые два изображения относятся к голубые глаза и улыбка человека. Она попросит вас выбрать тот, который волнует вас больше всего. Вы можете выбрать любой из них, который вы предпочитаете.

Затем она покажет вам фотографию бабочка и цветок, просит вас выбрать какой из них делает вас счастливым. Опять же, вы можете выбрать любой.

Последние два будут картинкой паук и черепа. Она попросит вас выбрать какой тебе противен. Это последний набор фотографий, которые она покажет; выберите тот, который вы хотите. Затем она скажет вам, что картинки ничего не значат, и она просто проверяла вас. Вы будете свободны идти, где вы будете Идите в заднюю комнату, чтобы принести кофе Ане. Это вызовет окончательный катсцена с Аней прежде чем вы достигнете следующего места.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив