Wolfenstein: The New Order: Глава 12 - Гибралтарский мост Прохождение

После побега с подводной лодки в Wolfenstein: Новый порядок , Блажкович и его команда теперь им придется пробираться через множество сломанных поездов, чтобы найти капитана, держащего ключи от Лунной базы.

Глава 12 «Гибралтарский мост», имеет много запутанных путей, как вы и должны тащусь по куче щебня без ясного конца в поле зрения. Воспользуйтесь нашим путеводителем, чтобы не сбиться с пути.

Следуйте за Сетом в крепость и войдите в секретное хранилище

Как только Сет Рот откроет вход в Крепость, вы захотите пройти внутрь. Идите назад, где вы найдете нажмите золотую кнопку, чтобы ваша группа вышла за пределы Крепости. Идите по тропе, следуя за своими товарищами по команде.

В конце вам будет предложено войдите в среднюю переходную комнату, чтобы добраться до главного зала. Подойдите к нему, и вы окажетесь внутри. Оказавшись здесь, Сет попросит вас покажи ему свой LaserKraftWerk. Он направит лазерный луч, который позволит вам зарядить магнитные катушки в комнате, что позволит вам добраться до вершины.

Поднимитесь в среднюю зону и начните стрелять золотыми металлическими сферами на земле из вашего LaserKraftWerk. Продолжайте стрелять в них, так как они будут создавать лестницы, которые позволят вам добраться до вершины.

Здесь вам понадобится нажмите золотую кнопку посередине. Когда вы достигнете дна, ваши товарищи по команде поладят с вами, и вы захотите нажмите кнопку еще раз поднять всех обратно на вершину.

Внутри есть один предмет, который вы захотите взять и отдать Фергусу или Вятту. Это будет Артефакт золотой сферы, показанный выше. Когда он у вас есть, идите к Фергусу или Вятту и поместите его в машина помечена синим маркером.

Разверните Spindly Torque и найдите автомобиль номер шесть

Когда вы будете на вертолете с Фергусом или Вяттом, подойдите к Spindly Torque и нажмите предложенную кнопку, чтобы развернуть его на мостике. Как только урон будет нанесен, ваш товарищ по команде высадит вас у сломанного моста. Обязательно разбегитесь, прежде чем прыгать.

Пройдите по дорожке слева и войдите в первый вагон через вход сзади. Внутри уничтожьте вражеских солдат. Доберитесь до противоположной стороны после их уничтожения и Пройдите через дорогу слева в следующий вагон поезда.

Внутри здесь будет вражеский солдат с ракетой. Обязательно укрывайтесь, сражаясь с этим врагом. После этого идите на противоположную сторону, где был враг, и поднимитесь налево и через отверстие в следующий вагон поезда.

Направляйтесь к веретенообразному крутящему моменту и доберитесь до контрольно-пропускного пункта

В шестом вагоне вам понадобится пройдите в самый низ, а затем идите вперед к желтому маркеру, показанному в самом верхнем правом углу изображения выше. Выйдите через это отверстие и спрыгните через дверной проем перед вами.

Убейте врагов внутри здесь, а затем двигаться вперед к другому концу. Будет здесь сломанная дверь, которая приведет вас наверх и в следующий вагон поезда впереди.

Ближе к концу этого вагона будет торчат металлические леса, по которым можно взобраться. Используйте это, чтобы спрыгнуть в следующую машину и двигаться вперед.

Направляйтесь в самый конец машины, где вы столкнетесь с большим вражеским роботом и несколькими вражескими солдатами. Выньте их из-заздесь, чтобы укрыться, и используйте гранаты Тесла уничтожить робота. Если у вас ракет на штурмовую винтовку , вы также можете использовать их.

Проберитесь в вагон поезда, где находились все враги, и соберите как можно больше здоровья, брони и боеприпасов. Поднимитесь на верхний этаж и через отверстие в потолке, отмеченное синим маркером.

Здесь, двигайтесь по лесам с желтыми полосами в вагон поезда позади вас. Используйте свой LaserKraftWerk прорезать дырку в проволочном заборе. Пройдите направо и выйдите через дверной проем. Затем перепрыгнуть к машине впереди.

Доберитесь до дно этого вагона поезда, прыгая вниз. Вам нужно будет разрезать здесь еще один проволочный забор с помощью LaserKraftWerk. Когда вы достигнете дна, провалитесь в дверной проем внизу и затем идите вперед.

В этой области будет много сильных врагов, к которым вам придется подготовиться. Убедитесь, что у вас достаточно ракеты и гранаты Тесла, чтобы уничтожить вражеских роботов. Вы также можете перезарядите свой LaserKraftWerk на нескольких зарядных станциях здесь.

Продолжайте двигаться вперед, пока не дойдете до конца пути, где будет комната справа. Внутри разберитесь с вражеским роботом, после чего вам нужно будет прослушиваем дверь справа. Убейте всех врагов в этой комнате, как только дверь откроется.

Пройдите в конец комнаты, а затем спускайтесь по лестнице на нижний этаж. Победите врагов здесь, а затем пройдите через дверной проем на противоположном конце.

Перепрыгните через пропасть справа, где вражеский робот в конце концов схватит вас. Однако ваш товарищ по команде уберет их за вас, что позволит вам прыгайте в вертолет.

Введите номер автомобиля шесть

Фергус или Вятт отвезут вас в следующую локацию, где вам нужно будет сразиться с целой новой группой врагов. Прежде чем спрыгнуть с вертолета, используйте прикрепленный рядом с вами пулемет победить большое количество солдат. Затем запрыгнуть на платформу.

Пройдите прямо сюда, пока не достигнешь края. Внизу будет вражеский солдат с ракетами, которых нужно прикончить. Затем запрыгните на вагон поезда перед вами и через дыру в потолке.

Идите на нижний этаж и выход через дверной проем в конце. Прямо впереди вы увидите вагон поезда с цифрой 6. Прежде чем прыгнуть внутрь, выстрелите во вражеского солдата, чтобы сбить его и дверь, что не позволит вам провалиться. Внизу вы увидите капитана в белом костюме. Заберите у него файлы, чтобы выйти с уровня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив