Wolfenstein: The New Order: Глава 4: Прохождение тюрьмы Эйзенвальд

Для того, чтобы соединитесь с Сопротивлением , Блажкович и Аня теперь должны найти одного из них в тюрьме Эйзенвальд в Вольфенштейн: Новый порядок.

В главе 4 вам нужно будет обыскать тюрьму, чтобы найти пойманного в ловушку члена Сопротивления, который в конечном итоге приведет вас к базе Сопротивления. Чтобы найти этого человека, вам нужно будет снять охрану и сбежать вместе.

Пробраться в тюремный транспорт

Первое, что вам нужно будет сделать, когда вы приедете, это пробраться в тюремный транспорт, пока Аня отвлекает охранников. Находясь снаружи, перепрыгнуть через забор и на металлическую крышу, и доберитесь до синий маркер на трубе. Затем вы соскользнете на нижний этаж.

Отсюда будет маленькая дверь на крыше, которую можно открыть и прыгнуть. Проберитесь в первая комната справа, где вы найдете оружие лазерного резака. Возьмите батарею в задней части комнаты и верните ее к лазерному резаку. Перейдите к лестница с левой стороны. Используйте свой лазерный резак для прорезать дырку в ограждении добраться до комнаты посередине. Если у вас разрядился аккумулятор, у стены есть зарядное устройство.

Направляйтесь к окно в задней части комнаты, а затем прыгайте на крышу с другой стороны. Вы захотите откройте другое окно, чтобы попасть сюда и снимите охрану сзади.

Начинайте движение к главная комната через дверной проем слева. Вы должны быть в состоянии прокрасться мимо всех охранников здесь, если вы предпочитаете не убивать их. Просто идите и войдите в коридор на другой стороне.

В ванной, прямо напротив, внутри будет вражеская собака. Обязательно вытащите его, а затем идите по коридору. Будет два охранника здесь, что вы хотите победить, чтобы пройти.

Когда вы это сделаете, пройдите через коридор направо. Внутри вы найдете командира, которого вы захотите победить сзади. Затем откройте файл окно перед ним и проберитесь через все трубы сбоку здания. В конце концов, вы доберетесь до транспортного автобуса, на который вам нужно будет запрыгнуть.

Найдите целленблок B-2

Когда вы прибудете в пункт назначения, немедленно поднимитесь по пандусу с левой стороны тюремного транспорта. Держитесь подальше от земли и продолжайте идти по этому пути и вверх по лестнице.

Отсюда идите направо и сразу же поверните налево пока не увидите еще одну желтую лестницу. Поднимитесь сюда и уничтожьте врага сзади, используя свой нож. Двигайтесь вперед, пока не увидите дверь справа от вас, которую вы можете открыть с помощью лазерного резака чтобы разрушить цепь.

Спуститесь на землю и уничтожьте первого врага, которого увидите сзади. Сразу направляйтесь к соедините стены и прорежьте отверстие лазерным резаком. Убейте вражеского солдата на средней дорожке, а затем идите на открытую площадку справа.

Вы можете зарядить свой лазерный резак здесь и не забудьте прикончить враг ходит по периметру. Поднимитесь по лестнице и выньте врага, ожидающего. Продолжайте двигаться вперед, а затем идите направо и войдите в водосточную трубу. С левой стороны здесь будет большая собака-робот, от которой нужно убежать и проскользнуть под трубы с правой стороны. Затем используйте свой лазерный резак для прорвать цепь на земле. Пройдите вперед в следующую комнату.

Идите направо и уничтожьте врага здесь. Продолжайте двигаться вперед и используйте лестницу справа. Пройдите сюда и используйте маленькую решетку над вами добраться до мужского туалета. Здесь будет враг, которого вы можете убить сзади. Идите направо, чтобы выйти в коридор.

Убейте вражескую собаку прямо перед собой, а затем войдите в комнату сбоку, чтобы прикончить двух вражеских солдат внутри. Также будет ключ на стене здесь, который вы захотите взять, как показано выше. Вернитесь наружу и возьмите путь налево. Сразу слева от вас будет темная комната, в которую вы можете войти, чтобы найти командира. Выведите его, чтобы убедиться, что он не может включить сигнализацию.

Направляйтесь к синяя дверь с желтой табличкой, и используйте ключ, который вы схватили, чтобы открыть дверь. Пройдите прямо сюда, а затем повернуть налево идти по тропинке посередине. Будет красная дверь в конце здесь с цепью, которую вы можете сломать лазерным резаком.

Поднимитесь по лестнице слева и поверните направо, чтобы пройти через зону с собакой-роботом. Бегите сюда, чтобы не пораниться, затем поверните направо, где вы найдете большую металлическую стену. Используйте свой лазерный резак, чтобы освободить его от над ним две цепочки . Выйдите отсюда, повернув налево в блок B.

Найдите членов Сопротивления

Теперь, когда вы находитесь внутри тюремного блока, немедленно переходите к небольшая комната в самой середине первого этажа. Быстро убейте двух вражеских солдат, затем идите к лифту сзади и запустите его.

Выйдите из лифта с левой стороны и идите к комната в конце коридора. Постучите в дверь, и она откроется. Обязательно убейте вражеского солдата слева сторона , а затем освободить всех заключенных до разрывая их цепи своим лазерным резаком. Подойдите к человеку слева, чтобы начать кат-сцену с Фергус или Вятт .

Побег из тюрьмы Эйзенвальд

Посмотрите на потолок на найдите люк, который можно взломать лазерным резаком. Затем поднимитесь сюда и пройдите через него. Продолжайте до конца и пробить люк здесь. Убейте командира в этой комнате, а затем потяните за рычаг рядом с вами, чтобы открыть дверь. Устройте засаду на врагов и возьмите с собой Фергуса.

Вернитесь в главную комнату и нажмите красную кнопку посреди комнаты с Фергусом в то же время. Это откроет дверь справа от вас, под которую вы можете проскользнуть, чтобы сбежать. Выйдите налево и продолжайте спускаться по лестнице, убивая врагов на своем пути чтобы достичь дна.

На последнем лестничном пролете будет рычаг вы будете нужно тянуть на этом отмечен голубым ромбом. Затем идите направо и следуйте за Фергусом или Вяттом. Они откроют для вас дверь, под которую вы сможете проскользнуть.

У следующей двери внизу будет враг, в которого вам придется стрелять. Затем пробивайтесь по основному пути ранее. Во всей этой области будет тонна вражеских солдат, которых нужно уничтожить. Просто сосредоточьтесь на укрытии и победе над каждым врагом, которого вы видите, пока избегая красных лазеров. Здесь также будет несколько тяжелобронированных врагов, которых вы можете быстро стрелять из дробовика.

Как только вы победите их всех, Фергус или Вятт побегут к главная дверь на противоположном конце и откройте ее для вас. Направляйтесь к комната слева, и уничтожьте врагов впереди. Продолжайте идти прямо, пока не дойдете до конца, где вам нужно будет повернуть направо и пройти через середину комнаты. Встретьтесь снова со своим товарищем по команде и идите в противоположном направлении, где будут сияющие красные огни.

После достижения концазала, поднимитесь по лестнице. Перейти к путь справа и уничтожьте всех врагов здесь. Будет еще несколько тяжелобронированный — используйте гранаты или дробовик чтобы быстро их снести. Как только они все будут побеждены, идите направо, а затем налево вниз по лестнице. Здесь будет собака, которую вы можете прикончить своим ножом, а затем вам придется иметь дело с большим количеством врагов впереди. Когда они будут побеждены, пройдите через дверной проем в конце зала. Посмотрите налево и спуститесь в черную машину где находится ваш товарищ по команде.

Ведите машину прямо через окно, откуда вы сбежите и упадете на землю. Используйте свой лазерный резак, чтобы открыть решетку под вами. Пройдите сюда и выйдите в конце, когда ваша напарница Аня предложит вытащить вас обоих.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив