Wolfenstein: The New Order: Глава 8 - Лагерь Белика Прохождение

Аня успешно отследила местонахождение Сет Рота, и Бласковичу пора отправиться в лагерь Белика в Wolfenstein: Новый порядок . Однако проникнуть внутрь и найти мужчину будет непростой задачей.

В этой главе Бласковиц должен будет выдать себя за заключенного в лагере Белика, чтобы найти Сет Рота и вернуть его в Круг Крайзау . В этой миссии вам придется пробираться мимо множества охранников, не имея особых средств защиты.

Сломать бетономешалку

Когда Блажкович впервые прибывает в лагерь Белика, его отводят в комнату слева, где он получает татуировку с номером своего заключенного. После этого вам нужно идите вперед в следующую комнату и подойдите к бетономешалке.

Кат-сцена начнется с человека рядом с Бласковичем по имени Бомбейт, который даст Бласковичу несколько советов о том, как найти Сета. Он говорит Бласковичу подойти к одному из других заключенных в комбинезоне Блока 4 чтобы они могли переодеться, позволяя Бласковичу попасть в Блок 4. Однако сначала вам нужно будет выполнить отвлеките охранников, сломав бетономешалку.

Для этого потяните правый рычаг, затем левый рычаг, а затем кнопку посередине. Затем вы заметите, что крышка начинает соскальзывать со средней кнопки. Нажмите еще раз, и он упадет на пол. Используйте кнопку приседания и выберите крышку, чтобы бросить его в миксер.

После этого потяните правый рычаг, левый рычаг, а затем снова нажмите среднюю кнопку. Это приведет к поломке бетономешалки и временно отвлечет охранников. Это даст вам достаточно времени для пройдите направо и поговорите с человеком в комбинезоне Block 4. Вы оба решите поменяться одеждой, что позволит вам выйти в Блок 4 чтобы найти Сета.

Найдите Сета Рота

Пройдите направо чтобы пройти в Блок 4. Посмотрите на нацистского охранника справа от вас позволить ему осмотреть вас, а затем выйти во двор.

Продолжайте двигаться прямо и поверните налево в маленькое здание с несколькими заключенными, ожидающими снаружи. Пройдите внутрь и идите в самый конец, где вы найдете Set Roth уход за другим заключенным. Начнется кат-сцена, где Сет даст инструкции, как попасть в Блок 6 и найти источник питания для своего гаджета, который возьмет под контроль вражеских роботов.

Отключить систему безопасности

Идите на противоположную сторону от того места, где вы вошли во двор, и поговорите с человеком справа рядом с дверью на земле. Он попросит вас убить «Нож», нацистского охранника, известного пытками заключенных.

Пройдите через двери рядом с этим человеком после разговора с ним, пробираясь в помещение охранника. Внутри здесь, идите прямо, а затем поверните налево по коридору и откройте двери. Это побудит Ножа нокаутировать вас, и начнется кат-сцена. Он снова вырубит вас, и вы очнетесь в одной из мусоросжигательных заводов.

После того, как Блажкович выпрыгнет отсюда, просто убейте охранников и вражескую собаку поблизости и Пройдите прямо через дверной проем в следующую комнату. Поднимитесь по лестнице и затем прямо, убирая охранника перед вами. Откройте дверь впереди и идите по коридору слева.

Когда вы дойдете до конца коридора, поверните направо и убейте охранника. Пройдите в маленькую комнату перед ней и победите «Нож», охранника, который моет руки. Выйдите оттуда, где вошли, и идите по коридору слева.

Поверните налево, а затем направо в комнату охраны, вынос вражеского солдата своим ножом . Нажмите кнопку на столе внутри здесь, чтобы отключить системы безопасности. Затем вы можете выйти и вернуться во двор через двойные двери.

Далее вам нужно будет вернуться к Сету. Ему будет прямо, ожидая у дверей во двор с другой стороны. Он проинструктирует вас, как попасть в блок 6 чтобы найти источник энергии.

Найдите аккумулятор Detronic

Вернитесь в лагерь Белика и идите по коридору справа, пока не дойдете до комнаты охранника. Нажмите на кнопку, чтобы открыть дверь во двор Блока 6.

Оказавшись снаружи, поверните налево и поднимитесь по дереву за пределами строительной площадки. Продолжайте идти вверх, пока не доберетесь до вершины. Перепрыгните через пропасть на балкон здания рядом с вами.

Внутри этого здания будет много охранников, поэтому обязательно подкрадитесь к ним, так как у вас есть только нож. Пройдите прямо по коридору, а затем налево, чтобы спуститься по лестнице.

Поверните направо в большую комнату, полную столов, обязательно прикончив охранников в этом районе. Затем спуститесь по лестнице в задней части этой области. Еще раз подкрадитесь ко всем охранникам, включая вражескую собаку, и победите их.

После этого идите в комната в самом конце этой области слева. Дверь будет открыта, и вы попадете в подвальный гараж, когда спуститесь по лестнице. Здесь будет два охранника, и как только они закончат, снимите батарею на стене, отмеченной синим ромбом. Тогда Блажковичу будет захвачен фрау Энгель , где начнется кат-сцена.

Give Set The Battery & Escape Camp Belica

Энгел выведет вас и Сет наружу, где вы будете передайте аккумулятор Set, когда на экране появится подсказка. Затем Сет будет использовать это, чтобы управлять вражеским роботом перед фрау Энгель, которая затем нападет на нее, сломает вас и освободит. Запрыгните на робота, а затем вернитесь в Кэмп Белика, уничтожая врагов с помощью робота впереди.

Как только вы вернетесь в лагерь в самом конце, Сет попросит вас отпустите его на крышу над вами, чтобы он мог освободить других заключенных. Вам нужно подождать его в это время, и как только вы начнете видеть убегающих заключенных справа, уничтожьте любого из вражеских солдат поблизости, чтобы защитить заключенных.

Когда последний враг будет повержен, выпрыгивайте из робота и идите в гараж , присоединившись к Сету в побеге из лагеря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив