Wolfenstein: The New Order: Глава 11: Прохождение подводной лодки

Следующая миссия Блажковича в Главе 11 Wolfenstein: Новый порядок заставит его спрятаться в торпеде, чтобы добраться до вражеской подводной лодки. По прибытии Бласковичу нужно будет зайти внутрь и захватить контроль.

Преодоление препятствий в этой главе потребует большого количества огневой мощи и силы. Вам придется часто укрываться, если вы хотите выбраться отсюда живым.

Найдите радиорубку

Очнувшись в торпеде, Блажковичу нужно будет Выйдите отсюда и войдите в нижнюю комнату подводной лодки. Прямо впереди будет два солдата противника вам нужно будет подкрасться к ним сзади.

Когда вы прикончите их, Поднимитесь по лестнице с обеих сторон. Вы найдете командир слева, который вы захотите тихо вынуть, если хотите предотвратить срабатывание сигнализации. Когда все враги в этой области повержены, Пройдите в следующую комнату впереди.

Идите по дорожке справа , пока не дойдете до конца. После того, как вы пройдете через желтую дверь, идите направо, где вы найдете больше врагов. Прикончите их и пройдите в отдельные комнаты, чтобы подобрать щиты и здоровье. Затем снова продолжайте идти вперед через дверь, отмеченную синим маркером.

Пройдите вниз по винтовой лестнице и откройте дверь в следующую комнату. Внутри вы найдете несколько врагов в тяжелой броне. Обязательно используйте боковые крышки, а также среднюю центральную часть, чтобы предотвратить значительные повреждения. Также рекомендуется вам используйте Тесла-гранаты если они у вас есть, так как это быстрее разрушит их броню. Как только вы уберете всех, Пройдите через коридор слева, а затем поверните направо.

Когда вы доберетесь до этой области, там будет лестница справа от вас что вы захотите подняться. Здесь вам понадобится двигайтесь влево поверх трубопровода. В конце пути будет металлическую стену слева можно пробить с помощью LaserKraftWerk. Затем спрыгните в радиорубку ниже.

Победите врагов и поднимите буи

В этой комнате будет много врагов, в том числе и более тяжелобронированных. Используйте области слева и справа входа, откуда вы пришли, чтобы укрыться, и бросать гранаты во врагов.

В итоге двери в самом дальнем конце комнаты слева и справа откроются. Отсюда выйдут еще враги, которых вы также захотите прикончить.

Когда вы убьете последнего врага, Пройдите в эту комнату, где вы увидите четыре цепи. Вы захотите сломайте все это с помощью вашего LaserKraftWerk, а затем пройдите к средней консоли, чтобы по радио Товарищи по команде Kreisau Circle и поднять буйки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив