Wolfenstein: The New Order: Глава 10 - Берлинские катакомбы Прохождение

С помощью Блажковича Сет Рот успешно создал туннельный планер , который поможет вам пройти через катакомбы Берлина в главе 10 игры Вольфенштейн: Новый порядок .

Внутри глубокой подземной канализации Бласковичу нужно будет найти поезд и украсть его, чтобы добраться до следующей локации. Вы будете окружены толпой врагов, так что вам придется позаботиться о том, чтобы запастись как можно большим количеством вкусностей.

Ведите туннельный планер через катакомбы

Когда Блажкович спустится под землю, вам будет приказано опустить туннельный планер перед вами под воду. Оказавшись внутри, пройдите вниз и пройдите через туннель идти дальше в Катакомбы.

Когда вы доберетесь до конца этого пути, Выйдите из туннельного планера и разорвите перед собой цепь с помощью LaserKraftWerk . После этого вы сможете двигаться вперед.

Пройдите в нижнюю часть этой области и пройдите через маленькое отверстие в стене отмечен желтым ромбом. Протиснитесь сюда, а затем проберитесь наверх. Отсюда идите по дорожке справа и поворачивайте налево, пока не дойдете до конца. Проберитесь к поверхности воды.

Пройдите через канализацию к проходим через туннель справа. Внутри этой комнаты вы заметите несколько вентиляторов, которые в настоящее время не работают. Идите направо и поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до рычага, который вам нужно будет потянуть чтобы заставить их снова двигаться, и отпустите его, когда сломанная часть вентилятора проложит путь в воде. Вы сможете пройти через эту дыру, проплыв через нее.

Пройдите через отверстие и войдите в область справа. Будет лестница слева что вы можете взять в другую комнату. Следуйте по этому пути, пока не доберитесь до комнаты с рычагом слева. Удерживайте ее, чтобы поднять уровень воды.

Когда уровень воды достиг своего максимума, покиньте область, выбрав исходный путь ты прошел. Прыгайте в воду внизу и идите к платформе на другой стороне , плавая или используя свой туннельный планер.

С платформы прыгнуть в воду внизу. Внизу вы увидите бомбу, прикрепленную к цепи. Используйте свой LaserKraftWerk, чтобы разорвать цепь, что заставит бомбу направиться вперед и прорвать закрытую зону впереди.

Продолжайте плыть по этой области и продолжайте движение к следующей локации через туннели. Впереди будет еще одна заблокированная зона, так что вам нужно плывите под водой и пройдите через маленькое отверстие, показанное выше.

Когда вы проплывете через туннели, идите вперед в комнату прямо вперед. Будет лифт здесь, который вы можете поднять, потянув за рычаг. Когда лифт достигает вершины, идите направо и используйте свой LaserKraftWerk, чтобы вырезать дыру в заборе, и продолжайте.

Активируйте поезд

Войдя в эту область, вы захотите двигайтесь налево по железнодорожным путям. В этой области будет два командира, один из которых будет прямо на открытом воздухе, а другой будет рядом с поездами посередине. Уберите этих командиров первыми, чтобы предотвратить срабатывание тревоги.

Когда вы уничтожите всех этих врагов, идите к в задней части области слева, к большой металлической двери. Будет рычаг здесь, что вы можете потянуть, чтобы открыть дверь. Отсюда сбежит большой вражеский робот и начнет атаковать вас. Победите его, а затем тянутьрычаг снова, чтобы открыть дверь и войти внутрь.

Поднимитесь по лестнице и поверните налево, пока не дойдете до балкона. Будет диспетчерская слева, который вы хотите ввести и нажмите зеленую кнопку в задней части комнаты. Это позволит вам сесть в поезд, чтобы сбежать.

Украсть поезд

Вернитесь по дорожке, по которой вы пришли, и пройдите через отверстие в земле справа. Это будет кратчайший путь к исходной комнате, через которую вы вошли через большую металлическую дверь. Доберитесь до комната слева когда выпрыгнешь из туннеля, а потом вверх по лестнице и через дверь.

Снаружи появится куча врагов, а также большой робот. Мы рекомендуем Уничтожьте этого первого вражеского робота и всех солдат, которые вас заметили, но не пытайтесь уничтожить каждого врага, так как это будет трудной задачей. Как только у вас появится возможность спрятаться, сделайте это, а затем идите вперед к вагону посередине.

Вы можете запрыгнуть на место машиниста поезда с левой стороны спереди. Потяните рычаг внутри здесь, чтобы запустить поезд и завершить миссию .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив