Как получить морковь в Animal Crossing: New Horizons

Когда дело доходит до Пересечение животных: новые горизонты , в каждом есть фермер, потому что ты умеешь выращивать самые вкусные овощи. Пока тыквы и картофель можно использовать для создания отличных блюд, возможно, пришло время добавить в меню морковь. Или, может быть, морковь — последний ингредиент этого Рецепт своими руками ты собирался готовить.

Морковь можно использовать для приготовления различных сладких и соленых блюд. Морковный пирог, морковные лепешки и морковный суп все отличные блюда, которые вы можете приготовить, а Морковный сок это отличный выбор, чтобы утолить жажду. Что бы вы ни решили приготовить на скорую руку, сначала вам нужно будет найти главный ингредиент – конечно же, морковь! Вот как вы можете собрать их в Animal Crossing: New Horizons

Обновлено Натаном Раундом 19 декабря 2022 г.: Мы обновили это руководство полезными ссылками и изображениями, а также добавили новые сведения о том, как получить начало моркови и вырастить морковь в Animal Crossing: New Horizons

Где взять морковь

Морковь можно вырастить из Carrot Starts , что может быть куплены напрямую у Лейфа --при условии, что он доступен на вашем острове-- или со своего прилавок продавца на Остров Харва . Если вы планируете получить Морковь начинается с прилавка Лейфа , имейте в виду, что его акции меняются каждый понедельник. Если они недоступны в течение одной недели, повторите попытку на следующей неделе. Carrot Starts можно купить индивидуально за 280 звонков , или в большая часть из пяти на 1400 колоколов .

Кроме того, вы можете встретить морковь во время плавания на острова с Kapp’n — хотя здесь присутствует элемент удачи. Если вы найдете морковь в своих путешествиях, вы можете просто соберите их или используйте лопату, чтобы выкопать их для того, чтобы посадить их на свой остров.

Как вырастить морковь

Выращивание моркови в Animal Crossing: New Horizons очень похоже на процесс выращивания тыквы. Во-первых, начните с копать яму , выберите семена вы хотите посадить -- в данном случае это будет Морковь Старт -- а затем Выбратьпосадить один пока вы находитесь в доступном месте на своей ферме. Следующий шаг — убедиться, что вы поливайте морковь ежедневно в течение 4 дней с помощью лейки. Ежедневное опрыскивание их водой даст еще больше моркови, и это отличная новость, если вы хотите ее продать. Последним шагом будет собери свою морковь либо продать за колокола, либо приготовить вкусные рецепты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив