Как получить муку и сахар в Animal Crossing: New Horizons

С новым Обновление Animal Crossing: New Horizons 2.0 , игроки наконец-то могут заняться поваром и приготовить несколько вкусных рецептов. Благодаря множеству новых механик и функций, обновление также позволит игрокам готовить на кухне такие блюда, как морковный пирог, томатный карри и множество других вкусных блюд.

Готовим в своем уютном доме в Пересечение животных: новые горизонты добавляет совершенно новую динамику к тому, что вы можете делать в этой игре. Но, прежде чем вы сможете сделать все это, вам нужно будет получить в свои руки правильные ингредиенты. Неудивительно, что ингредиенты играют огромную роль в приготовлении быстрого перекуса в мире Animal Crossing, причем мука и сахар являются наиболее заметными среди всех ингредиентов. Вот как вы можете получить немного муки и сахара в Animal Crossing: New Horizons прямо сейчас.

Обновлено Натаном Раундом 27 октября 2022 г. : Мы обновили формат и детали статьи, чтобы лучше объяснить, как получать муку и сахар в Animal Crossing: New Horizons, а также лучше соответствовать текущим стандартам DualShockers.

Как получить муку и сахар

Прежде чем вы начнете делать муку или сахар, вы должны сначала выполнить несколько шагов. Начните с того, что просто посетите Nook Stop и купите новые рецепты DIY, а также предмет, который стоит в общей сложности 2000 Nook Miles​​​​​​​. Затем перейдите к основным кулинарным рецептам от Тимми и Томми, которые в общей сложности составляют 4980 колоколов. Теперь вы должны быть готовы взбить немного муки и сахара.

Рецепт приготовления муки и сахара

С этого момента создание муки или сахара — довольно простой процесс. Но перед началом этого процесса вам понадобится кухня. Если вы обнаружите, что в настоящее время у вас ее нет, купите кухню, чтобы начать.

Рецепт муки - пять вещей пшеница , которые нужно будет выращивать на своем острове. Если у вас нет пшеницы, то покупайте пшеницу в Nook's Cranny. Как только у вас будет необходимое количество пшеничного стебля, верните его на свой остров, выкопайте яму, полейте его, и оно вырастет. Как только растения будут готовы к сбору урожая, отнесите их на кухню, чтобы приготовить.

Создание сахара следует аналогичному процессу, только на этот раз игрокам нужно будет объединить пять ингредиентов сахарный тростник вместо пшеницы. Опять же, если у вас в данный момент нет этого ингредиента, вы можете купить сахарный тростник в Nook's Cranny. Когда у вас будет необходимое количество семян сахарного тростника, возвращайтесь на свой остров, выкопайте яму, полейте их и подождите, пока они вырастут. Как только сахарный тростник полностью вырастет, соберите урожай и отнесите его на кухню, чтобы приготовить


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив