Hello Neighbor 2: Решение головоломки с книжной полкой в ​​музее

Исследуйте потайные комнаты и найдите улики о причине пропажи людей Рэйвен Брукс. Будьте начеку: жуткий и подозрительный сосед, мистер Теодор Мастерс Петерсон, всегда начеку.

На протяжении всего вашего путешествия в Привет Сосед 2 , вы сможете исследовать разные локации, скрываясь от мистера Петерсона. Но в некоторых случаях вы должны сосредоточиться не только на том, чтобы спрятаться, но и на том, чтобы сбежать.

Некоторые комнаты, которые вы здесь увидите, содержат секретные проходы. Тем не менее, некоторые комнаты требуют от вас особой наблюдательности и критического мышления, поскольку вам нужно решать головоломки, чтобы уйти.

Одна из головоломок, с которой вы в конечном итоге столкнетесь, — это книжная полка в музее .



Hello Neighbor 2: Как избежать Ночи в музее 4

Теперь, этот следующий шаг немного сложнее. Вы должны снова выйти из комнаты и отправиться прямо на балкон с другой стороны.

Когда вы доберетесь туда, заберитесь на стол и снова прыгните, чтобы добраться до вершины объекта, покрытого одеялом.

Это самое сложное. Как только вы окажетесь наверху, повернитесь лицом назад и перепрыгните через это небольшое отделение, которое вы видите выше. Там вы можете увидеть файл ящик .

Откройте эту коробку, и вывозьми эту маленькую металлическую фигурку, что-то вроде части антенны.

От вашего местоположения двигайтесь к левому проходу. Продолжайте идти прямо, пока не увидите эту дверь, ведущую наружу.

Оказавшись снаружи, перепрыгните платформу из деревянных досок и продолжайте подниматься по лестницы . Вы поймете, что уже там, если уже видели последнюю и самую длинную лестницу.

Спрыгните туда и идите к краю этой дорожки. Затем вы увидите сломанная антенна .

Возьмите металлический предмет, который вы достали из коробки, и прикрепите его туда. После того, как он прикреплен, настройте их оба, пока они не станут похожими на этот.

После этого вы можете вернуться внутрь музея, скатившись по крыше с левой стороны. Он приведет вас к открытой двери. Когда вы снова войдете в здание, поверните налево и подойдите к телевизор .

Вы должны взаимодействовать с телевизором несколько раз, так как он покажет конкретные цифры, которые пригодятся позже. Когда вы это сделаете, объект, который будет мигать, будет цветок, дрова и планета.

После этого следует вернуться в первую комнату, где находится книжная полка. Вы должны искать книги, на которых есть эти символы.

Обе книги с дрова и цветок можно увидеть на полке справа.

Пока книга с планета находится на другой стороне. После того, как вы взаимодействуете с этими тремя книгами, стена посреди полок повернется, и вы увидите голова медведя .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив