Hello Neighbor 2: Как сбежать из сотовой ночи 4

В своем стремлении найти секрет Г-н Теодор Мастерс Петерсон , вы вернетесь к таинственному Рэйвен Брукс.

Когда вы играете Привет Сосед 2 , вы вернетесь к поиску улик и решению головоломок на территории мистера Петерсона. Вам предстоит исследовать различные локации и сделать все возможное, чтобы выжить.

Одно из мест, которое вы обнаружите, — это Ячейка . Здесь вам предстоит провести пару ночей, чтобы вас никто не видел, не находил и не арестовывал.

Конфликт здесь в том, что вы сделали это внутри. Теперь вы должны покинуть это место как единое целое.

Поскольку эта часть немного сложна, мы составили это руководство, чтобы помочь вам успешно сбежать из камеры.

Как сбежать из сотовой ночи 4 в Hello Neighbor 2

Когда вы окажетесь внутри камеры и повернетесь лицом к этой двери, повернитесь лицом к области позади вас.

Обернувшись, вы увидите вот этот маленький предмет. Возьмите это, а затем вы можете приступить к исследованию всей клетки.

Оказавшись внутри клетки, вы поймете, что вокруг вас нет предметов, с помощью которых можно было бы вырваться наружу. Причина в том, что этот этап требует ваших навыков решения головоломок. Что вам нужно сделать, так это искать подсказки, которые могут дать вам код для побега здесь.

Первая подсказка

Ваша первая подсказка — синий номер 2 . Чтобы найти это, идите в левую часть комнаты. Вы увидите перегородку, а за ней кровать.

На изголовье кровати приклеена деревянная заплатка с номером 2.

Вторая подсказка

Следующая подсказка — розовый номер 5 . Непосредственно перед тем, как пройти мимо перегородки, вы увидите на полу настольную игру. Сверху находится розовый куб, на котором изображено число 5.

Третья подсказка

Там же, где и вторая подсказка, вы увидите кубик с восемью точками наверху. Следовательно, третья подсказка — это желтый номер шесть .

Четвертая подсказка

Тем не менее, на том же месте, что и вторая и третья подсказки, вы также найдете четвертую подсказку — зеленый номер 7 .

Пятая подсказка

Пятая подсказка — красный ноль . Вы можете найти его на часах на столе с лампой возле кровати.

Что будет дальше

После того, как все подсказки собраны, вернитесь к тому месту, где вы нашли первую подсказку. Рядом с кроватью столик с лампой.Вы можете видеть, что есть ножницы . Возьми.

Следующее, что вам нужно сделать, это удалить всю паутину, образующуюся на коде замка, с помощью ножниц.

Поскольку замок теперь доступен, осталось ввести все числа. Обязательно учитывайте цвет подсказок при разблокировке кода.

Однако для вас это будет не так просто. Цифры, которые вы будете вводить, должны быть обращены к другой стороне двери. Это означает, что цифры должны быть обращены наружу.

Чтобы вам было проще, вот так это должно выглядеть с вашей точки зрения.

Как только дверь откроется, идите в самый правый угол комнаты и идите прямо к кадр . Вы увидите это паутина формирование. Возьмите ножницы и используйте их, чтобы удалить это.

Затем он покажет секретный переключатель который откроет скрытый проход.

При взаимодействии с переключателем рамка будет двигаться и открывать другое пространство. Продолжайте идти вперед и идите в правую часть комнаты.

Глядя на пол, вы увидите это незапертая деревянная дверь к которым вы можете получить доступ. Спуститесь сюда, и это приведет вас к музею.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив