Hello Neighbor 2: Головоломка с рулевым колесом корабля | Все призовые места

Когда вы разрабатываете свой план побега от мистера Теодора Мастерса Петерсона, вам также следует искать определенные предметы, которые будут полезны и выгодны для вас в долгосрочной перспективе.

Игра Привет Сосед 2 включает в себя множество интеллектуальных игр, так как вам придется решать головоломки, чтобы выбраться из определенных комнат и перейти к следующей. Вы также можете свободно подбирать предметы, которые, по вашему мнению, помогут вам выжить.

Тем не менее, есть некоторые предметы, которые не предназначены для использования, но должны быть сохранены и завершены.

Одна из ситуаций, в которой вам придется это сделать, — это когда вы заполняете форму Головоломка с рулевым колесом корабля .



Hello Neighbor 2: Решение головоломки с напольными часами в музее

Когда вы пройдете по террасе, вы найдете свой путь к левому крылу дома. Не забудьте закрыть дверь перед чем-либо еще.

Вы увидите горящий гриль перед двумя одноместными диванами. Используйте огнетушитель, чтобы потушить огонь.

Когда огонь погаснет, вы увидите стейк что готовят. Тем не менее, вы не можете легко поднять его, так как он все еще горит. Используйте огнетушитель до тех пор, пока он не остынет до такой степени, что его можно будет коснуться.

Подняв его, идите на лужайку и найдите собака . Когда увидишь, отдай стейк. Попробуйте погладить его, чтобы убедиться, что он уже приручен.

Вернитесь к главным воротам и возьмите лопата . Используйте его, чтобы удалить большой кусок камня из позиции предыдущей собаки.

Когда вы успешно удалите его, вы увидите, что объект пролетит над вами. Найдите его, и вы увидите палочка .

Возьмите палочку и отдайте ее статуе мужчины у главных ворот.

Как только он окажется в его руке, секретПод ним откроется отсек, в котором будет золотой кубок .

Что вам нужно сделать с этим кубком, так это отнести его в одну из комнат мистера Петерсона на втором этаже. Здесь будут размещены все призы.

Место второго приза

Из комнаты, где вы должны хранить все призы, просто выходите, и вы увидите это кабинет . Что вам нужно сделать, так это перепрыгнуть через него и использовать лом, чтобы зацепиться за рельсы наверху.

Как только вы, наконец, доберетесь туда, посмотрите направо, и вы увидите проезд .

Внутри вы увидите файл блок предохранителей заблокирован деревянной доской. Используйте свой лом, чтобы удалить его. Затем вынуть предохранитель .

Следующее, что вам нужно сделать, это спрыгнуть вниз и пройти в следующую комнату.

Как только вы попали внутрь, вы увидите следующий приз внутри белого шкафа. Это звездный трофей .

Место третьего приза

Чтобы начать поиск третьего, идите в комнату, где вы получили звездный трофей. Справа вы увидите еще одну комнату. Войдите туда.

Закрыв дверь, поверните налево и увидите вот это стекло на стену . Бросьте лом, чтобы разбить это стекло. После открытия получите файл диск внутри.

Далее вам нужно спуститься по лестнице и посмотреть на музыкальная партитура на стене.

После этого вы должны нажать каждую клавишу, чтобы узнать, как расположены цвета. При успешном выполнении дверь автоматически откроется.

Войдите в комнату и поместите диск на патефон . Нажмите красный переключатель, чтобы включить это.

Используя лом, цепляйтесь за эту платформу, чтобы подняться на чердак. Как только вы окажетесь там, вы увидите следующий приз на полу.

Через маленькое окно сбоку вы можете использовать его, чтобы покинуть комнату и пройти в комнату с призами.

Место четвертого и пятого призов

За четвертым призом вперед и получить предохранитель опять же из блока предохранителей. Спрыгните вниз и поверните направо, и вы увидите комнату с левой стороны.

Перейти на господская кровать и используйте его, чтобы подпрыгнуть вверх. Вы должны продолжать прыгать, пока он не окажется достаточно высоким, чтобы снова использовать лом, чтобы зацепиться.к рельсам.

Поднявшись туда, вы увидите четвертый приз.

Оттуда медленно двигайтесь к блок предохранителей справа, и вставьте предохранитель, который у вас есть с собой.

Теперь, чтобы быстро перейти к пятому призу, спрыгните вниз и взаимодействуйте с хранилищем. Введите пароль 8691 чтобы открыть это.

Внутри находится последний приз. Все, что вам нужно сделать сейчас, это отнести оба приза в комнату на втором этаже.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив