Hello Neighbor 2: Как избежать Ночи в музее 4

Испытайте захватывающую встречу с глубокими и темными секретами Рэйвен Брукс в Привет Сосед 2 .

Когда вы прячетесь и убегаете от страшных встреч, пытаясь раскрыть подозрительные действия Г-н Теодор Мастерс Петерсон , вам придется пройти через разные места и препятствия. Все, что вам нужно сделать, должно быть скрыто и не должно оставлять следов. В противном случае для вас игра окончена.

Одна из встреч, с которыми вы столкнетесь во время игры, — это Музей . Вам придется остаться здесь на сколько ночей, и вы должны остаться в живых, чтобы раскрыть темные секреты вашего соседа.

После того, как вы вошли в музей, вам осталось выяснить, как вы можете сбежать из этого места. При этом этот путеводитель расскажет вам, как пережить четвертую ночь пребывания в музее.



Hello Neighbor 2: Как сбежать из сотовой ночи 4

На этот раз вам придется снова подождать, пока мистер Петерсон не покинет район рядом с вами. Как только он это сделает, немедленно бегите к входная дверь и используйте свой ключ к навесному замку.

После того, как он будет разблокирован, вернитесь в свое укрытие и убедитесь, что вас никто не видит.

Оборудуйте свой лом и снова бегите к главной двери. Используйте его, чтобы удалить доски из дерева. После этого вы сможете открыть дверь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив