Hello Neighbor 2: Решение головоломки с напольными часами в музее

Если вы игрок Привет Сосед 2 , ваши навыки решения головоломок будут действительно проверены разработчиком игры.

По мере прохождения игры вы будете исследовать разные локации, из которых вы сможете безопасно и невредимо сбежать от мистера Теодора Мастерса Петерсона.

Одним из мест, которые вы исследуете, будет музей. Внутри музея вы будете выполнять различные задания и решать несколько головоломок, чтобы сбежать от мистера Петерсона.



Решение головоломки с чучелами животных – Hello Neighbor 2 | Музей

Синяя шестерня

Опять же, сделайте хранилище своей отправной точкой. Рядом с вами стол. Положите этот предмет на маленькую подушку.

Теперь вам нужно выйти из комнаты и немного отвлечь мистера Петерсона. Как только ваше отвлечение привлекло внимание мистера Петерсона, воспользуйтесь этим шансом, чтобы спуститься по лестнице и бежать прямо к гараж .

Как только вы окажетесь там, встаньте перед машиной и поместите металлический предмет, который вы получили ранее, на ее передний бампер .

Как только он откроется, он покажет вторую часть, которая является синей шестерней.

Желтая шестерня

Поскольку вы уже активировали синюю лампу ранее, эта стена уже покажет секретная комната .

Прежде чем войти в комнату, подойдите к ящику рядом с красным стулом рядом с вами. Внутри коробки вес . Поднимите его первым.

Медленно войдите в следующую комнату. При входе вы заметитебольшая кнопка в пол расположен с правой стороны. Поместите вес здесь.

После этого на стене над изголовьем кровати откроется потайной отсек. Здесь вы можете получить желтый механизм.

Расположение шестерен

Теперь, когда у вас есть все механизмы, отправляйтесь в вестибюль музея. С правой стороны лестницы вы можете увидеть часы.

Откройте корпус и разместите шестеренки в соответствии с их цветами. Когда все будет готово, издаст громкий звук, который привлечет внимание мистера Петерсона. Сделайте все возможное, чтобы не попасться и вернуться в хранилище.

Как только вы благополучно вернетесь сюда перед хранилищем, введите следующие числа: 1135 . Это откроет хранилище, и вы сможете получить красивую, но старомодную камеру.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив