God Of War Ragnarok: Aurvangar Wetlands Руководство по сундукам норниров

Бог войны Рагнарёк это упакованный полный головоломок -- Некоторые простые, а другие могут быть коварными. Сундуки Норниров - это распространенный тип головоломки, с которой вы столкнетесь, путешествуя по девяти мирам. После путешествия в Свартальфхейм , вы прибудете в умеренный Болота Аурвангара , предлагающий резкий контраст с лютым холодом Мидгарда - Свартальфхейм является домом для ярких красок и резкого смрада из-за обилия болот и гейзеров.

Пока Кратос, Атрей и Мимир направляются на лодке к Нидавеллир ищет Дурлина , они могут остановиться на нескольких пляжах для быстрого боя, легкого исследования и обнаружить два сундука Норн, которые только и ждут, чтобы их открыли.

Что такое сундуки норниров?

Сундуки Норнир магически запечатанные сундуки их легко узнать по трем светящимся рунам, отпечатанным на их лицах. Эти сундуки требуют от вас решить экологические головоломки для того, чтобы открыть их. Эти головоломки встречаются в нескольких формах на протяжении всей игры. Сундуки Норнов будут содержать одну из двух наград: Яблоки Идунн и Рога Кровавого Меда.

  • Идуннские яблоки увеличьте свой максимальное здоровье , позволяя вам получить больше урона, прежде чем стать недееспособным. Чем больше яблок Идунн вы обнаружите, тем больше станет полоса вашего здоровья.
  • Рога Кровавого Меда увеличьте свой максимальная ярость , позволяя вашей Ярости длиться немного дольше. Чем больше рогов кровавого меда вы найдете, тем дольше будет длиться ваша ярость.

Аурвангарские болота: сундук южных норнов

2 изображения

Первый сундук Норн, который вы встретите, можно найти по адресу первый лодочный причал после недолгого катания на лодке. Этот лодочный причал является обязательной остановкой в ​​вашем путешествии.

Как только вы высадитесь, вы найдете два гейзера предстоящий. Заморозьте первую, чтобы перепрыгнуть через нее. Вы заметите Сундук Норнир отсюда направо, хотя в настоящее время он запечатан.

2 изображения

Чтобы решить этот сундук, вам понадобится разбить три маленьких тотема с соответствующими светящимися рунами на них. Этот тип головоломки не рассчитан на время, но некоторые из них будут в будущем. Два тотема легко заметить -- один на острове сразу за сундуком Норнир и второй на каменном выступе рядом с сундуком справа. Хитрость этой головоломки заключается в том, чтобы найти третью.

Помните два гейзера, когда вы впервые приехали? Вы заморозили крайний левый, чтобы перепрыгнуть через него. Вы захотите заморозить другой гейзер в настоящее время. Это откроет платформу выше, которую вы можете захват с вашими клинками Хаоса.

На вершине этого скалистого выступа вы найдете третий рунический тотем рядом с одиноким деревом .

Отсюда у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы сломать все три рунических тотема с помощью ну места кидает вашего топора Левиафана.

Разбив все три тотема, спрыгивайте на Сундук Норнир — вы обнаружите, что руны исчезли, а сундук теперь светится, ожидая вашего прихода.

Открыв сундук, вы получите один Идунн Яблоко что увеличит ваше максимальное здоровье.

Аурвангарские болота: сундук северных норнов

2 изображения

В то время как предыдущий сундук можно было найти на нужной остановке, второй легко пропустить. После прохождения под мостом , держите и следите за левой стороной реки, когда идете. В конце концов вы заметите светящийся сундук на деревянной платформе . Справа от него, скрытого под сталактитами, вы найдете еще один небольшой деревянный проезд через который вы можете взять свою лодку. Пляж на другой стороне и приготовьтесь к битве с каким-нибудь Гримом.

Как только с Гримом будет покончено, можно расслабиться. Возможно, вы уже заметили сундук Норнир, а также некоторые элементы головоломки на поле боя. В этом сундуке Норниров вы найдете три вращающихся устройства . Если бросить в них топор Левиафана, светящаяся синяя руна изменится. Вы хотите сопоставьте руну каждого вращающегося устройства. с одной из рун, изображенных на Сундуке Норниров.

  • Вы можете обнаружить первый с вершины платформа слева из сундука Норнир. Поверните устройство так, чтобы руна на изображении выше совпадала с вашей руной в игре.
  • второй , вы заметите противоположная сторона где находится сундук Норнир. Используйте свои броски топора, чтобы убедиться, что руна на вращающемся устройстве совпадает с руной на изображении выше.
2 изображения
  • третье устройство скрыто , хотя зоркие игроки могли заметить его часть во время исследования. Оказавшись перед сундуком Норнир, поверните направо и посмотрите на гейзер на каменном уступе. Вы можете едва видеть сторону третьего вращающегося устройства. Используйте свой Топор Левиафана на заморозить гейзер , что позволяет увидеть руну, отображаемую на устройстве. Отзовите топор и бросьте его, вращая устройство. Продолжайте замораживать и вращать, пока руна не совпадет с изображением выше.

Со всеми тремя устройствами, соответствующими рунам на сундуке Норн, вы можете вернуться к сундуку и открыть его.

Открыв сундук, вы получите Рог Кровавого Меда , что увеличит вашу максимальную ярость.

На этом собраны все сундуки норниров, найденные в болотах Арвангара Свартальфхейма. Вы можете продолжить свой путь к Нидавеллир немного сильнее, чем вы были раньше.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив