God Of War Ragnarok: как открыть дверь сторожевой башни в Bay Of Bounty

В Бог войны Рагнарёк , там широкий спектр дел по всему Свартальвхейму, одним из которых является Благосклонность Вес цепей , в какой части геймплея от игроков потребуется Получите Ключ Сторожевой Башни .

После нахождения Сторожевой Башни в Бухте Баунти дверь заперта и непроходима дальше этой точки. В этом руководстве вы узнаете, как получить ключ и открыть дверь в Сторожевую башню.

Путешествие на Маленький остров

Во-первых, игроки должны запрыгнуть на свое каноэ и плыть прямо по воде на север. Это приведет их на небольшой остров, где будет находиться ключ. Для тех, кто не уверен, к какому маленькому острову отправиться, откройте карту и остров будет к северу от Сторожевой Башни .

Выйдя из причала, поверните направо и идите по каменистой тропе. Некоторые ящерицы попытаются напасть на игрока, чтобы избавиться от них, их гнездо будет дальше по пути , рядом с уступом, который позволяет игроку двигаться дальше. Разрушив гнездо, заберитесь на уступ.

Восхождение на стены

Слева будет непроходимая дверь . Идите прямо и избавьтесь от мусора, резко поверните налево и цепляйтесь за каменную стену. Спускайтесь вниз и держитесь за деревянные брусья внизу, последовательно двигаясь вправо. Как только игрок зайдет достаточно далеко, наверху будет очевидный выступ — заберитесь на него.

Заедание шестерни

Как только игрок поднимется, резко поверните налево и откройте дверь, это будет удобный ярлык потом. Впереди будет еще одно гнездо ящериц — уничтожьте его, чтобы избежать ненужных повреждений. Рядом с гнездом находится колесный механизм который перемещает лифт напротив него. Взаимодействуйте с ним, чтобы база лифта опустилась вниз, чтобы Кратос мог пройти по ней. Прежде чем продолжить, заморозить лифт на месте бросив Топор Левиафана на механизм (расположенный с левой стороны), который блокирует весь лифт от повторного движения вверх.

Поездка на лифте

Затем вернитесь к уступу и карабкайтесь вправо, пока Кратос не окажется на уровень глаз с лифтом . Поднимитесь на лифте и вспомните Топор Левиафана - это разморозит механизм на лифте, и он автоматически начнет поднимать игрока вверх. В этот момент у игрока будет приличная точка обзора подозрительно потрескавшийся каменный квадрат ниже -- вперед, прыгайте и разбивайте Клинки Хаоса в центр. Кратос пробьет камень, который приведет игрока в новую комнату.

Получите Ключ Сторожевой Башни

В комнате будет монстр, охраняющий территорию которого игроку нужно будет убить. После победы над монстром открыть сундук рядом с полками — ключ от Сторожевой Башни будет внутри, а также 1 68 Хаксильвер . Затем прыгайте обратно на каноэ и плывите прямо к острову Сторожевой Башни. Игрокам нужно будет снова взобраться по стене, чтобы добраться до двери Сторожевой Башни, расположенной справа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив