Прохождение God Of War Ragnarok: In Service Of Asgard

Ваша первая благосклонность в Бог войны Рагнарёк , На службе Асгарда, это что-то вроде задействован побочный квест во время которого вам поручено отключить три майнинг-фермы, работающие на Бухта Баунти в Свартальфхейме.

Мимир имеет личную заинтересованность в этой миссии; очевидно, именно он является причиной существования этих установок, поскольку он сыграл важную роль в убеждении гномов работать с Одином. Каждая из этих установок для майнинга использует около решение головоломок и жестокие бои , с некоторыми головоломками, которые действительно ломают голову. Это руководство поможет вам.

Как начать побочный квест

Когда вы перемещаетесь по Нидавеллир , вы в конечном итоге столкнетесь с Раеб , гном-владелец таверны. Он направляет вас к Дурлину, главной цели вашего посещения Свартальфхейма в первую очередь, но затем он также запускает вас на На службе Асгарду Услуга.

Останов буровой установки Радсвинна

Чтобы добраться до установки Радсвинна, идите прямо на север от лодочный причал: Нидавеллир Вест . Вы найдете участок песка для взлома вашей лодки. Слева вы увидите Сторожевая башня . Черный дым клубится над холмами справа. Этот дым идет от буровой установки Рэдсвинна.

Вытащите лодку на берег и следуйте по пути на север, пока не дойдете до Таинственные врата . Отсюда повернуть направо и продолжайте в том же духе. Схватитесь за уступ, когда доберетесь до него, схватитесь за следующий и приготовьтесь к бою.

Однажды противник Грим отправлены, направляйтесь по адресу печь . Используя свои Клинки Хаоса, вырезать решетку , затем бросьте топор Левиафана в огонь, чтобы потушить его.

Не забудьте забери свою добычу ! Каждый раз, чтобы разрушить печь на одной из этих майнинговых установок, они будут выплевывать несколько полезных материалов для крафта. Эта печь дает: +1 кованое железо, 500 Hacksilver и кусок Нидавеллирская руда , редкое вещество для крафта, используемое для создания Лучшее из Нидавеллира части брони.

Перед отъездом вы также можете решить заняться Сундук Норнир на буровой установке Радсвинна -- хоть какой-то рунические жаровни может быть бит трудно найти .

Остановить установку Модвитнира

Чтобы добраться до этой буровой установки, вернитесь на свою лодку и направляйтесь на запад к столбу дыма. Следуйте своему удобному компасу для удобной навигации.

Приземлившись на пляже для установки Modvitnir’s Rig, поднимитесь на уровень выше и убейте маленького рой негодяев . Как только они будут отправлены, схватитесь за следующий уровень. Вы заметите один из этих надоедливых Ormr скрывается за деревянными досками слева от вас, но вы здесь не поэтому.

Вместо этого бросьте свой Топор Левиафана в поворотный механизм Направо. Это опустит вас к воротам впереди, расчищая ваш путь. Поднимитесь по деревянной конструкции, пока не доберетесь до платформы. Вас снова окружат какие-то Дикие негодяи . Отправьте их и заберите сундук впереди. Ты заслужил это. Внутри вы найдете одну часть Семя Муспельхейма . Обнаружение другого предоставит вам доступ к этому огненному царству.

Отсюда используйте свой Клинки Хаоса цепляться за другую сторону. К сожалению, дорожка рухнула, и вы не можете преодолеть это расстояние, чтобы продолжить движение к буровой установке.

Вы можете решить эту проблему, используя свой Топор Левиафана на поверните гигантский кран два раза, поворачивая точку захвата, чтобы использовать ее на этом большем промежутке.

Как только вы преодолеете этот разрыв, будьте готовы к еще одному Несчастный рой . После победы над ними ваш путь свободен, чтобы подняться по последней цепочке к самой буровой установке. Вы также можете использовать гигантский подъемный кран, чтобы схватить светящийся красный сундук, но ваш приоритет — отключить эту установку.

Наверху платформы вы увидите Бергсра Мать . У этого существа была способность порождают негодяев , и это произойдет несколько раз в этой встрече. Вот почему вы встретили так много Негодяев на своем пути.

Как только Мать Бергсра и ее отродье Негодяй будут побеждены, вы сможете перейти на разрезать печь и закрыть эту буровую установку навсегда.

Не забудьте собирай добычу! Вы получите +2 отложений шлака, +500 Hacksilver и Нидавеллирская руда . Эта особая руда позволит Броку или Синдри выковать вам еще одну часть Набор лучших доспехов Нидавеллира .

Останов буровой установки Альтьофа

Чтобы добраться до последней установки, запрыгивайте в лодку и идите на север в сторону следующего столба дыма на участке залива к северу от Сторожевой Башни расположение. Вы не можете пропустить это.

Эта установка больше похожа на сложная головоломка чем предыдущие два, включая еще несколько шагов.

После стыковки поднимитесь по цепи на следующий уровень вверх. Впереди вы найдете колесный механизм . Прежде чем использовать его, пройдите мимо него и встаньте лицом к лифту. Следуйте подсказкам, чтобы опустить лифт с помощью Клинков Хаоса, превратив его в платформу, на которую вы сможете перейти. Теперь вернитесь к колесу и опустите его механизм так, чтобы точка захвата совпадает с лифтом .

Как только вы прыгнете на дальнюю сторону, вы найдете красный взрывной бублик и красный деревянный барьер. Используя свои Клинки Хаоса, атакуйте бочку, чтобы очистить вход.

Продолжайте идти через двор с вражескими статуями и схватитесь за красный Барьер через дорогу.

Отсюда сбить металлическую пластину , что позволяет вам вернуться на этот уровень с уровня колесного механизма.

Пока оставайтесь на этом верхнем уровне и следуйте по пути вокруг уголк двери. Откройте дверь и продолжайте движение по повороту. Вы должны заметить красная взрывная бочка ниже. Спрыгните вниз и подожгите его, разрушение красных барьеров . Теперь это позволит свободно перемещаться по этому уровню.

От этого перекрестка поверните налево и начните движение по взобраться на деревянный столб . Следуйте по этой тропе, пока не доберетесь до платформы с видом на площадку внизу. Используйте подсказку, чтобы разбить пол, но готовиться к бою .

Отсюда внизу используйте свои Клинки Хаоса на поверните руль высоты обратно вверх .

Вы можете использовать колесный механизм, чтобы опустить точку захвата, что позволит вам добраться до светящегося красного сундука через дорогу. В противном случае используйте колесный механизм, чтобы доставить точки захвата на предпоследнюю высоту .

Вернитесь к верхний уровень , прямо над колесным механизмом, и прыгайте на крыша лифта , затем цепляйтесь за оставшуюся часть пути через пропасть к дальней стороне.

Отсюда путь свободен. Поднимитесь по оставшимся поручням, чтобы добраться до самой майнинговой установки — но готовься к другому бою .

После завершения битвы вскройте топку майнинговой установки натрите и потушите огонь своим топором-левиафаном.

Еще раз не забудьте собрать материалы для крафта которые были брошены из разбитой печи. Вы получите +2 Rawhide, +500 Hacksilver и Нидавеллир Руд. С этой последней установкой у вас будет достаточно нидавеллирской руды для изготовления Лучшее из Нидавеллира набор доспехов.

И это завершает In Service Of Asguard! Вас угостят чем-то награды опыта и некоторые последние мысли об Одине, гномах и роли Мимира в создании этих буровых установок в первую очередь.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив