Mario + Rabbids Sparks of Hope: как найти семена дриады Axe | Руководство по ремонту моста

Ubisoft собирается выпустить продолжение ролевой игры Mario + Rabbids, The Sparks of Hope. В этой игре вас ждет множество боевых действий и боевых сцен. Тем не менее, квесты и истории по-прежнему являются наиболее важными.

В какой-то момент игры Вудро поручит вам отремонтировать мост. Но у Свитлопека украли топор, из-за чего он не смог починить мост. В этом побочном квесте вам предстоит найти того, кто украл топор.

BattleBunny

Чтобы быстро добраться до деревни, откройте карту и наведите курсор на Флаг Палетвилля , и телепортироваться в это место.

Как только вы прибудете сюда, просто следуйте по следу монет, которые вы можете увидеть на пути, и повернитесь лицом к востоку от локации. Вы можете увидеть наклонную дорожку за одним из домов. Иди сюда, и ты увидишь Вампастру.

После допросов вас попросят пойти поискать другой дом. Вернитесь туда, где вы собрали монеты, и войдите в дом рядом с ним.

Источник: BattleBunny

Как только вы войдете в дом, выйдите через подвал, и вы найдете свой путь к другому концу дома. Вы найдете файл Часы перезарядки . Возьми.

Вернитесь через подвал и поговорите с хозяином дома.

После разговора вы узнаете, что даже этот парень не украл топор Свитлопека. Вы должны пойти в Певчую птицу, чтобы подтвердить все.

Перейдите к Певчей птице

Выйдите из дома и идите наверх. Получите монеты по пути сюда. Как только вы прибудете туда, найдите дом напротив входа в этот комплекс и войдите в него.

Войдя в дом, подойдите к столу напротив кровати. Прочтите тетради на столе.

Выйдите из дома Певчей птицы и идите к жителю деревни за домом.

Поговорите с этим человеком по имени Вилка . Однако он не предоставит никакой информации, пока не получит Волшебный точильный камень. Теперь вам нужно найти, где он находится.

Найдите Волшебный точильный камень

От места развилки идите вниз, пока не увидите эти разноцветные грибы. Лицом направосторону, и вы увидите другой путь, который приведет вас вниз. Идите сюда и продолжайте идти прямо, пока не найдете Вампастру.

Как только вы доберетесь до Вампастры, используйте Кнопка ЗЛ чтобы показать местонахождение Волшебного точильного камня. Поднимите его и отдайте Вилке.

Теперь, когда у Вилки уже есть Волшебный точильный камень, он скажет вам, что настоящий виновник — сельский житель, живущий в самом высоком тыквенном доме .

Вернитесь к первому тыквенному домику, который вы посетили ранее. На допросах упоминайте Дриада загнать его в угол.

Проберитесь внутрь дома Хинки

Хинки нуждается в вашей помощи. Как только вы войдете в его дом, вы увидите топор, воткнутый в Лужа Темной Мессы .

Чтобы помочь ему вытащить топор из лужи, вы должны что-то сделать, чтобы стереть лужу. Подойдите к слизи, и с этого момента вам придется выполнить некоторые действия.

Получите топор

В этой части вы должны победить врагов и по очереди атаковать, чтобы добраться до топора.

Делайте все возможное и обязательно продумайте все свои атаки, чтобы успешно завершить битву.

Как только вы закончите битву, топор автоматически вернется к Свитлопеку, и Хинки объяснит причину кражи топора.

Выяснится, что план Дриады состоял в том, чтобы помешать Суитлопеку рубить деревья. Хинки также сказал, что ему пообещали получить непредвиденный урожай тыквы, если кража будет завершена.

Чтобы все стало лучше, вам придется искать Дриаду в глухом лесу.

Идите в Логово Дриады

Чтобы быстро добраться до Логова Дриады, откройте карту и найдите Флаг входа в Зачарованный лес . Телепортируйтесь сюда.

Добравшись до этого места, идите прямо, пока не увидите Sweetlopek. После разговора используйте Кнопка ЗЛ найти Дриаду.

После ролика с Дриадой она увидит, что ее гнездо окружено Лужей Темной Мессы. Это будет вашим следующим квестом.

Удалите Лужу Темной Мессы в Гнезде Дриад

Подойдите к луже Darkmess, чтобы попасть в другую сцену действия. Цель этой битвы для вас, чтобы защитить гнездо от всех врагов.

Как только бой закончится, вы должны помочь Дриаде найти семена. Следуйте за ним в питомник семян и поговорите с Зефирдашем, чтобы получить подсказки о местонахождении семян.

Идите в левую сторону леса, пока не увидите красные цветы, сгруппированные вместе. Как только вы окажетесь там, используйте Кнопка ЗЛ чтобы раскрыть местонахождение. Сделайте это три раза, полезность, которую вы видите трисемена, затем отдайте их Зефирдашу.

Как только вы соберете семена, Дриада сотворит магию и покажет вам, как выращивать деревья в Зачарованном лесу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив