Tactics Ogre: Reborn - Как разблокировать подземелье Palace Of The Dead

Дворец Мертвых Тактика Огр: Возрождение самая большая проблема эндшпиля. Подземелье из 100 уровней, на прохождение которого может уйти столько же времени, сколько и на остальную часть игры.

Дворец полон невероятных сокровищ и секретов, и это руководство поможет вам открыть и начать исследовать этот зловещий домен.

Открытие темы для обсуждения

Первый шаг — завершить ранние сражения Главы 4 вплоть до заставки в замке Фидох, после спасения Абуна Мреувы. Тема для обсуждения, которую вы ищете и должны прочитать: « Таинственный взрыв в Эксетере ». Как только вы прочтете это, четыре новые области откроются в северо-западной части карты .

Битва за дворец

Вы должны завершить четыре битвы, чтобы добраться до самого Дворца.

Мадура Дрифт

Это миссия «Победить всех врагов» с одним заметным исключением. Будет нейтральный уровень 50 Дракон на этой миссии. Избегайте его, и дракон не нападет на вас . Вам не нужно побеждать его, чтобы выиграть битву.

Белмороуз Хайвайлдс

Это сюжетная миссия, в которой вы сталкиваетесь с клириком Бакрамом и сопровождающими его силами. Вы нужно только победить ее чтобы выиграть битву. Ее можно сфокусировать довольно быстро, но убедитесь, что вы нанесите урон за короткий промежуток времени, или ее товарищи-клирики восстановят ее здоровье до полного состояния .

Васке

Когда вы войдете в Васке, вы увидите короткую кат-сцену. Это начало небольшого сюжетного квеста, который продолжится в Крепости Лхазан после того, как вы завершите эту битву. Вы не надо чтобы завершить это или другие сражения в Лхазане, чтобы разблокировать Дворец Мертвых. Тем не менее, вы определенно захотите вернуться к этому в какой-то момент, поскольку он открывает одно из подземелий святилища, которые также отлично подходят для сокровищ и наград.

Бортегун Болота

Это неприятное место покрыто грязная жидкость, котораяпросочилась из Дворца Мертвых и в котором вы должны победить всех врагов, чтобы продвинуться вперед. Вы найдете смесь Рептилии, умбра и драконы здесь. Как только эта битва будет выиграна, вы можете перейти к самому дворцу.

Разблокировка нижних уровней дворца

Есть еще один чрезвычайно важный шаг, прежде чем вы сможете полностью приступить к изучению Дворца. При первоначальном вводе только первые три уровня будет открыт для изучения. На уровне 3 вас ждет сюжетная битва и секретная дверь должна быть открыта, если вы хотите исследовать дальше .

Открытие двери достигается наличием одного из ваших персонажей встать на указанное место (обведено красным на изображении выше) в любой момент битвы. До точки легче всего добраться летающим персонажем, монстром или любым другим персонажем, который может легко подниматься на большие высоты, например, ниндзя. Как только эта дверь будет открыта и битва будет выиграна, вы сможете продолжить свой спуск в глубины.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив