Tactics Ogre: Reborn — Лучшее оружие, которое можно изготовить

Тактика Огр: Возрождение возвращается со многими переделками игровых систем, включая капитальный ремонт как крафта, так и оружия доступны во время игры. Вы можете значительно улучшить свой успех в бою, создав собственную сталь для использования на поле боя.

Если вы хотите узнать больше о том, как работают некоторые из этих новых видов оружия — и на какие из них наиболее эффективно тратить ваши материалы — это руководство здесь, чтобы помочь.

Как изготовить оружие

У Реборна есть несколько неприятные скачки сложности в начале игры, и один из лучших способов убедиться, что вы остаетесь на шаг впереди, — это иметь лучшее купленное и созданное оружие и доспехи, доступные для вашей группы. Крафт открывается в Глава 2 , и как только вы получите к нему доступ, вы сразу же сможете получить отличное оружие с дополнительными преимуществами. Для начала вам нужно купите рецепты крафта в магазине . Вы также можете найти рецепты позже в игре из сюжетных миссий и подземелий. Ниже вы найдете лучшее оружие из первого набора приобретаемых книг рецептов, которые вы можете найти в игре, чтобы помочь вам в основной истории.

Можно изготовить из оружия ближнего боя I и оружия дальнего боя I

Цвайхандер +1 и Вульге +1

Для любого класса, который может владеть двуручными мечами или копьями, Zweihander и Voulge станут отличным дополнением. Мало того, что у них большая сила атаки и позвольте владельцу Контратака , но они также вызывают Breached, что является условием, при котором уменьшает физическую защиту цели . Это может быть неоценимо, когда вы пытаетесь навредить сильным юнитам и боссам.

Короткий лук +1

Многие классы могут владеть одноручными луками, и это улучшение для короткого лука — чрезвычайно полезная опция. Этот лук может наложить статус Stunned на врагов, что может привести к сбою действий противника. Это может спасти жизнь во многих ситуациях.

Кэт Баг Нах +1

Эти кошачьи когти нанесут больше, чем неприятную царапину. Они могут нанести яд , который был немного улучшен в Reborn и может вызвать много ошибок урон с течением времени .

Кортик +1

Этот кинжал имеет способность наложить Безмолвие , что является чрезвычайно мощным способом отключить вражеские заклинатели .

Калдия

Это странное оружие, которое могут использовать многие классы. Номинально это Молот, но у него очень низкий урон. Что он делает, так это дает хорошие бонусы к характеристикам заклинателя , и позволяет владельцу Парирование и наложить Очарование . Это делает его мощным вариантом для заклинателей и классов, которым не нужно наносить урон в ближнем бою. Это может быть улучшен до Iron Fan , который является более традиционным оружием для нанесения урона и заменяет эффект очарования способностью вызывать оглушение.

Можно изготовить из оружия ближнего боя II и оружия дальнего боя II

Молот Балдура +1

Ассортимент оружия Baldur имеет ряд различных преимуществ, в том числе наносит больше урона к различным видам врагов, таких как Големы и нежить . Создаваемый Baldur Hammer имеет дополнительную способность наложить Безмолвие , который, как упоминалось ранее, отлично подходит для отключения вражеских заклинателей. С вашими мощными юнитами ближнего боя, вооруженными этим молотом на передовой, вы можете терроризировать вражеских целителей и магов.

Балдур Булава +1

Много оружия заклинателя увеличить дальность применения ваших заклинаний . Это оружие является первым в предоставить +2 диапазон , что значительно увеличивает диапазон угроз и полезность ваших пользователей магии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив