Tactics Ogre: Reborn - Как завербовать Цистину

Тактика Огр: Реборн , ремейк классического Тактика Огре , вернулся с огромным свечением и огромный набор персонажей завербовать. Одна из первых рекрутов, которых вы можете захватить, — одна из четырех сестер Фораэна, Чистина .

Цистина является членом Фронт освобождения , и она находится в розыске повстанца. Она и ее союзники, Байин и Фолькурт, могут присоединиться к вашей команде, если вы выполните правильные действия по их найму.

Не дай ей умереть в главе 1

Прежде чем вы сможете завербовать Цистину, вам нужно убедиться, что она выживет в битве в Архаиополисе Райма в начале Главы 1 игры. Цистина не будет под вашим контролем в этой битве, но она способна позаботиться о себе несколько хороших ходов. Вы можете помочь ей выжить привлечь внимание врагов своими основными силами и принеся несколько целители или лечащие предметы использовать на ней, если у нее будет мало здоровья. Если вы сможете быстро сжечь босса миссии, спасти ее будет еще проще.

Наймите Цистину в главе 2

После первой битвы, в которой вы ее спасете, вы больше не встретите Цистину, пока не пройдете немного в Хаос Глава 2 (Вы не можете завербовать Цистину, если находитесь на Законе Маршрута). После того, как вы выиграете битву при Крисаро, вы освободите союзника Цистины Фолькурта, который расскажет вам, что большая часть Фронта освобождения была захвачена пиратами.

Фолькурт и Байин временно присоединятся к вам для битвы с пиратами в Крепость Кадрига , после чего они узнают, что Цистина принадлежит другой группе. Согласитесь спасти ее, и вас ждет еще одно сражение на Крепость Ндамса , где Цистина и ее союзники останутся гостями и снова не будут под вашим контролем, и вы должны продолжить убедитесь, что они останутся в живых если вы хотите завербовать их.

Наконец, вы должны завершить еще один бой на Голиат со всеми тремя в группе, и опять же, все трое должны выжить, если вы хотите завербовать их. Как только эта битва будет завершена, плывите к крепость Боэд, где на этот раз не битва, а кат-сцена с сестрой Цистины Церией, после которой вам будет предоставлен выбор. Выберите « Пойдем с нами, Цистина », и Цистина, Байин и Фолькурт (если они выжили) присоединятся к отряду.

Цистина присоединяется к группе как Валькирия с высоким навыком Копья , но у нее хорошие характеристики по всем направлениям, и ее можно легко превратить в другой класс, чтобы помочь команде. Фолькурт присоединяется к группе как Рыцарь с высоким навыком владения мечами и Баин присоединяется к группе как Мастер с навыком Дубины (наряду с магией Воды и Тьмы). Оба имеют отличные характеристики и, вероятно, будут сильнее, чем другие ваши персонажи в этих классах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив