Тактика Ogre: Reborn — Как играть Закон, Хаос и Нейтральные маршруты

Тактика Огр: Возрождение приносит всеми любимого Тактический шедевр Будьте в курсе последних событий с великолепной новой графикой и переработаны игровые системы . Независимо от того, играете ли вы в первый раз или снова заходите в игру, вам предстоит испытать огромное количество сюжета и контента.

Если вы хотите понять разные пути вы можете пройти через историю игры, это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать.

Понимание трех разных маршрутов

Reborn не очень ясно дает понять игроку, но в игре есть три различных маршрута: Закон, Хаос, и Нейтральный Маршруты, названные так потому, что мировоззрение главного героя Денама будет меняться в зависимости от того, что вы выбираете, и потому, что ваш выбор во многом отражает ваш выбор подчиняться властям, протестовать против них или зависать где-то между . В зависимости от того, какой путь вы выберете, вы столкнетесь со многими различными персонажами, которых можно нанять, и увидите много отличий в истории от других путей. Первая основная ветвь направит вас либо к Закону, либо к Хаосу.

Следующие разделы обязательно содержат спойлеры по сюжету игры. Продолжайте, только если вы не возражаете против раскрытия части сюжета игры.

Когда выбирать Закон и Хаос

  • Чтобы выбрать файл Юридический маршрут , вы должны согласиться следовать приказам Леонара, выбрав « Я понимаю », когда он даст вам выбор после первое сражение при Бальмамусе г. . Как только этот путь начался, вы останетесь на нем до конца игры.
  • Чтобы выбрать файл Путь Хаоса вы должны отказаться выполнять приказы Леонара выбрав « Остановить это безумие! « Как только этот путь начался, у вас будет дополнительный выбор во время главы 2 что даст вам возможность выбрать нейтральный путь.

Как выбрать нейтральный путь

Нейтральный маршрут немного более сложный . Он начинается с следования пути Хаоса, как описано выше, но затем после того, как вы столкнетесь с Вайсом в проходе Альморика в Глава 2 , вам будет предложено забыть о разногласиях со старыми товарищами и присоединиться к Сопротивлению. Если вы выберете « Вы правы, сейчас не время драться, », вы переместитесь на Нейтральный маршрут в Главе 3. Если вы выберете «Вы знаете, что я не могу этого сделать», вы останетесь на маршруте Хаоса во время Главы 3.

Понимание Мировой Системы

Когда последний босс игры будет побежден и основная история будет завершена, вы получите доступ к пункту меню под названием Мировая Система . Это позволяет вам вернуться к любой ранее завершенной точке во время истории и воспроизвести ее с этой точки. Вы можете использовать эту систему, чтобы вернуться к моментам, когда вы делали выбор, описанный выше, позволяя вам изменить их так, чтобы вы могли попробуйте разные пути . Вы можете использовать это, чтобы пройти через каждое мировоззрение и сюжетный путь в игре, все в одном сохранении игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив