Genshin Impact: как выращивать лотос в Калпалате и все локации

Kalpalata Lotus — местный деликатес в новом регионе Сумеру в Геншин Импакт . Этот предмет используется для восхождения персонажей Сумеру, включая Дори, 4-звездного персонажа Электро, и Нахида, 5-звездочный персонаж Дендро .

Если вы хотите создать этих персонажей и достичь их максимального уровня, это руководство предоставит вам всю информацию, необходимую для поиска и фарма Калпалата Лотос по всему миру Дендро регион Сумеру .

Как выращивать лотос Калпалата

Лучшее, что можно сделать при фарме предмета, — это наметить, где находится каждый предмет, и создать наиболее эффективный и простой путь. Всего 67 Калпалата Лотос которые помечены на Карта Тейвата , все показано на картинке выше. Kalpalata Lotus обычно поставляется группами по два или более, поэтому вы можете более эффективно искать их и планировать, как вы будете получать каждый из них.

Приведенную выше карту можно использовать для простого фарма Kalпалата Лотос, и это самый быстрый маршрут. Вы можете начать либо с Местоположение Ванараны или Лес Маутийма ; любой маршрут будет точно таким же расстоянием. Используйте путевые точки телепорта, чтобы начать свой фермерский маршрут.

Еще один совет, чтобы сделать ваше сельское хозяйство максимально эффективным, — отмечать каждую группу лотосов Калпалаты. Вы можете используйте функцию вывода чтобы отметить каждое из этих мест, и нажмите «Навигация», чтобы, когда вы покинете карту, булавка на вашей мини-карте начала мигать. Это значительно упрощает задачу, так как вам не придется постоянно переключаться между картой и игровым процессом. Ниже вы найдете каждый из Материал Вознесения Kalpalata Lotus расположен на карте Тейвата.

СВЯЗАННО: Genshin Impact: как создавать артефакты

Все местоположения Калпалата Лотос

В этом разделе мы подробно расскажем, где вы можете найти каждый Kalpalata Lotus на вашей карте. Некоторые из них могут быть более скрытыми, чем другие, поэтому вы можете использовать эти изображения, чтобы более точно найти то, что вы ищете.

Калпалата Лотос 1 и 2 возле Ванараны

Первые два Лотоса Калпалаты можно легко найти возле Ванараны, в нижней части карты на ветке.

Калпалата Лотос с 3 по 7 рядом с храмом Ашваттхи

4 изображения

Kalpalata Lotus с 3 по 7 можно найти возле тощей речки Фейн из Ашваттхи. Они находятся недалеко от вершины водопада на склонах гор.

Kalpalata Lotus 8 найден в пещере

Один из немногих лотосов Калпалаты, который можно найти в одиночку, он спрятан в пещере, и его поначалу трудно найти. Если вы не разблокировали западную сторону этой пещеры, вам следует выбрать обратный маршрут начиная с леса Мавтиима , так как с восточной стороны у него будет Видимый, чтобы получить доступ к пещере. Оказавшись внутри, это будет над вами на ветке .

Kalpalata Lotus 9–15 Рядом с водопадом

3 изображения

Расположение этих лотосов Калпалата также находится рядом с водопадом. Вы можете найти два из них в сторону север , а другой пять будет до юг карты. Калпалатский лотос, найденный на первом и третьем изображениях, можно найти ближе к вершине водопада, а на втором — внизу.

Калпалата Лотос с 16 по 18 на ветке

Этих троих можно найти на ветке над небольшой территорией руин. На картинке выше показано, где они расположены на ветке. Их может быть немного труднодоступный , но если вы взобраться на столб руин прямо рядом с веткой, вы сможете схватить их.

Калпалата Лотос с 19 по 24 рядом с памятниками Сумеру

Этих шестерых легко найти рядом с несколькими Памятники Сумеру и Светлые . Все они будут на склоне горы перед памятниками и их легко подобрать. Вы можете найти их все на картинке выше.

Калпалата Лотос с 25 по 32 рядом с горой

2 изображения

Их также относительно легко найти. первые пять можно найти на западная сторона горы , а остальные три можно найти немного на восток до тех первые пять. Используйте файл Точка телепорта царства Ашаван рядом, так как эти лотосы Калпалаты будут в направлении вершина горы .

Калпалата Лотос с 33 по 39 рядом с другим водопадом

3 изображения

Эти семь можно найти возле другого водопада. Первые три, показанные на рисунке 1 расположены по адресу в нижней части водопада, а остальные могут быть найдено ближе к вершине рядом с лестницей и зданием внутри дерева.

Калпалата Лотос с 40 по 47 возле деревни Вимара

2 изображения

Эти восемь расположены довольно близко друг к другу, и их легко найти на склонах гор. Т Первые три можно увидеть к северу от карты, рядом с деревней Вимара . Последние пять можно найти, если пройти немного южнее на карте .

Калпалата Лотос с 48 по 53 возле горы Девантака

3 изображения

Расположение этих лотосов Калпалаты находится на вершине небольшая гора поблизости на гору Девантака. Первые две картинки расположены по направлению к западная сторона этой горы, а последнюю фотографию можно найти в направлении вершина с восточной стороны .

Калпалата Лотос с 54 по 59 Рядом с Гандхарва Вилле

2 изображения

Два найденных на первой картинке расположены в направлении южная сторона водопада недалеко от Гандхарва Вилле. Остальные четыре на втором фото находятся непосредственно на другая сторона водопада .

Kalpalata Lotus 60 спрятанный в куче листьев

Этот Калпалатский Лотос скрыт, но выделяется, когда вы достигаете вершины горы.

Будет несколько Эремиты вам придется победить, и как только вы это сделаете, в середине будет куча листьев. Используйте Анемо, чтобы сдуть листья с , а внизу будет Kalpalata Lotus.

СВЯЗАННО: Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Yelan

Kalpalata Lotus 61 и 62 к востоку от леса Mawtiyima

Эти два расположены вдоль склон горы который проходит к востоку от леса Маутиима. Их будет прямо над Цветком Выносливости.

Калпалата Лотос 63 и 64 на одной горе

Эти Калпалата Лотос находятся к северу от последних двух. Их будет немного опустить на землю , так что вы должны спуститься на нижний уровень горы, чтобы найти их. Они также будут над Цветком Выносливости .

Калпалата Лотос 65 и 66 расположена к северу от 63 и 64

Этих двоих также можно легко найти к северу от последних двух мест в Лес Маутийма . Вы найдете их по направлению к вершина горы , прежде всего грибовидные платформы . Они будут сбоку, всего над Цветком Выносливости как последние четыре.

Калпалата Лотос 67 к югу от Локапала Джунгли Телепорт Путевая точка

Последний цветок Калпалата на карте будет на западной стороне леса Маутиима. Если вы направляетесь к тому самому вершина горы рядом с северной Путь телепортации в джунгли Локапала , можно быстро найдите его на юге карты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив