Что такое ответ Wordle сегодня? #505 Советы и подсказки на воскресенье, 6 ноября

Слово головоломка на сегодня уже жива, и, как и несколько последних головоломок, она не сложная. При этом формат букв для сегодняшнего слова может быть немного сложным, поскольку вы можете получить несколько значащих слов, изменив только одну букву слова. Таким образом, важно найти все 5 уникальных букв слова как можно скорее.

Если вы не говорите по-английски, сегодняшнее слово может показаться сложным, так как это не очень широко используемое слово, которое вы слышите во многих разговорах, но если вы играли во многие игры на выживание, где важно питание, то вы, вероятно, слышали или видели сегодняшнее слово. слово. Теперь давайте перейдем к подсказкам!

Советы Wordle на воскресенье, 6 ноября

Сегодняшнее слово относится к определенному состоянию пищи, в котором она уже не свежая, и люди обычно избегают ее употребления. Если вы храните любую пищу дольше срока годности, она постепенно достигает вышеупомянутого состояния. Хлеб, вероятно, является одной из категорий продуктов, которые достигают вышеупомянутого состояния раньше, если просто оставить где-нибудь незащищенным на несколько дней.

Есть еще одно редкое значение этого слова, которое относится к состоянию человека, когда он потерял интерес к своей работе из-за того, что слишком много работал или ему стало скучно. В обоих значениях это слово является прилагательным, но оно не оканчивается на «Y», как большинство прилагательных.

Сегодняшнее слово начинается с «С» и заканчивается на «Е». Всего в нем две гласные буквы. Обязательно используйте все оставшиеся шансы угадать слово, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 6 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « STALE ».

Что ж, надеюсь, вы не перепутали это с "крадом", "стилем" или "стайлом". Все эти слова состоят из одних и тех же 4 букв с одним отличием посередине, поэтому я в первую очередь упомянул их сложную структуру. При этом подсказки о значении слова должны были приблизить вас к слову «устаревший».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив