Что такое ответ Wordle сегодня? #486 Советы и подсказки на вторник, 18 октября

Слово головоломка на сегодня уже запущена, и, честно говоря, она не должна быть сложной, так как мы уже много раз слышали ответ. Даже если вы не являетесь носителем английского языка, вы, вероятно, слышали это слово хотя бы несколько раз.

Несмотря на то, что это широко используемое слово, ответ на сегодняшнюю головоломку содержит букву, которую большинство из нас обычно не включает в первоначальные догадки. Воспринимайте это предупреждение как подсказку, чтобы разнообразить свои догадки по сравнению с предыдущими днями, так как вы, вероятно, застрянете в конце, чтобы найти ту редко используемую букву в качестве ключа для разгадки этой головоломки.

Теперь давайте перейдем к следующему абзацу и взглянем на некоторые более подробные подсказки, которые помогут вам легче найти ответ на головоломку.

Советы Wordle на понедельник, 17 октября

Сегодняшнее слово — это глагол, и оно указывает на статус бытия. Это, вероятно, наиболее часто используемое слово для объяснения того, что что-то реально, и мы имеем это как существо. Имейте в виду, что это относится не только к физическому существу, оно может относиться почти к любому реальному факту в мире. Я знаю, что, вероятно, будет немного сложно угадать слово с приведенными выше описаниями, но подумайте о глаголе, который может суммировать все вышеупомянутые описания.

Как более прямой намек, сегодняшнее слово начинается с « E » и заканчивается « T ». В нем нет повторяющихся букв, а это значит, что вам нужно найти 5 уникальных букв. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (понедельник, 17 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « СУЩЕСТВУЕТ. »

Что ж, действительно трудно объяснить такое простое слово, как "существовать". Вероятно, вы с трудом угадывали «х» в слове, но я пытался предупредить вас об этом ранее. В любом случае, наверное, обидно пропустить такое простое слово, как «существовать», но впереди еще много головоломок, чтобы начать новую серию побед.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив