Что такое ответ Wordle сегодня? #472 Советы и подсказки на вторник, 4 октября

В Wordle появилась новая головоломка, которая, вероятно, заставит вас много думать, поскольку это слово с очень специфическим значением, которое вы либо слышали, либо нет. Но иногда вы можете угадать слова, которые вы не слышали, если у вас есть хорошая зацепка!

Структура букв в сегодняшнем слове не является чем-то странным, но последние две буквы довольно трудно угадать, так как вы обычно не ожидаете увидеть слово, оканчивающееся на эти буквы, за исключением нескольких широко используемых слов.

Ну хватит издеваться! Давайте перейдем к следующему абзацу и посмотрим на подсказки, которые мы собрали, чтобы приблизить вас на несколько шагов к ответу.

Советы и подсказки Wordle на вторник, 4 октября

Сегодняшнее слово — существительное, и оно имеет только одно значение. Слово относится к главной ветви дерева. Как я уже говорил, вы либо слышали это, либо нет, так как значение очень специфично. Однако, если значение не может вам сильно помочь, у нас есть другие подсказки для вас.

Несмотря на то, что сегодняшнее слово состоит из пяти букв, оно звучит почти как слово из трех букв, так как последние две буквы молчат. У нас есть несколько широко используемых слов с похожим окончанием, в том числе одно, относящееся к обычному типу хихиканья.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с «Б» и заканчивается на «Н». Это, вероятно, ваша самая большая помощь, чтобы угадать слово. Теперь обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (вторник, 4 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « BOUGH. »

Как упоминалось ранее, это слово звучит как слово из трех букв, поскольку последние две буквы — это тишина, аналогичная слову «сквозь». Но также у нас есть слова с похожим окончанием, которые не молчат, например, «смех».

В любом случае, это была трудная головоломка, и если вы потерпели неудачу, вы не должны быть разочарованы. Обязательно вернитесь сюда завтра, чтобы найти новые подсказки для следующей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив