Wordle 243 Ответ от 17 февраля 2022 г.

Быстрые ссылки

Есть множество английских слов, которые являются возможными ответами на Слово головоломка дня, и некоторые из них пишутся очень похоже друг на друга. Неважно, какие игроки Слово стратегия то есть сегодняшнее слово может сбить их с толку из-за того, что многие другие слова пишутся так же.

Как играть в Wordle

Для того, чтобы играть Слово , игрокам просто нужно устройство, которое подключается к Интернету с помощью браузера. Благодаря этому они могут отправиться в обновленную локацию New York Times Games для игры Слово сайт и попробовать свои силы в сегодняшнем слове. Каждый день в полночь по местному времени становится доступной новая пятибуквенная английская головоломка, и у игроков есть в общей сложности шесть вариантов ответа, чтобы найти ответ.

Во-первых, игрокам нужно выбрать лучшее начальное слово для сегодняшнего Слово . Это должно быть английское слово из пяти букв, и оно не может быть одним из слова, которые New York Times удалила из Слово чтобы сделать его более удобным для пользователя. После выбора и ввода слова игрокам необходимо нажать Enter. Это зафиксирует их первое предположение, а буквы изменят цвет в зависимости от того, правильные они или нет.

  • Серые буквы неверны и их нет в ответе.
  • Зеленые буквы стоят правильно в нужном месте.
  • Желтые буквы правильные, но не в том месте.

Игроки должны использовать эти данные подсказки, чтобы получить правильный ответ в шести догадках, которые им даны. И если они пропустят ответ, не беспокойтесь. В полночь игроки смогут решить совершенно новую головоломку. Или игроки могут дать Слово клон Абсурд попытка; он имеет неограниченное количество догадок.

Подсказки для Wordle 243 от 17 февраля 2022 г.

Ответ на головоломку номер 243 — один из самых сложных, но мы надеемся, что приведенные ниже подсказки помогут игрокам, которые сейчас находятся в тупике:

  • Сегодня Слово головоломка дня содержит одну букву «S».
  • Двойных букв на сегодня нет.
  • Слово головоломки номер 243 заканчивается на «Е».
  • Он также содержит две полных гласных.
  • В сегодняшнем слове также есть буква «Х».
  • Оно рифмуется со словом «СДЕЛАТЬ».

Ответ для Wordle 243 от 17 февраля 2022 г.

Все еще ищу ответ на Слово 243? Проверьте под изображением полное слово дня.

Ответ на Слово головоломка 243 Встряхнуть .

Легко понять, почему сегодняшнее слово может быть таким трудным для некоторых игроков; если бы они начинались с Ш__Е или С_А_Е , есть множество возможных слов для заполнения, таких как SNAKE, SHAPE, SCARE и другие.

Слово доступен для любого браузера.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив