Что такое ответ Wordle сегодня? #477 Советы и подсказки на воскресенье, 9 октября

Последняя головоломка в Wordle на этой неделе действительно самая сложная за этот месяц, поскольку мы собираемся угадать слово, которое на самом деле является фразой, которая была неофициально превращена в слово из 5 букв.

Обычно мы не ожидаем появления неформальных фраз в Wordle, но сегодняшняя головоломка ясно дает понять, что вы должны добавить и их к возможностям. В результате сегодняшнее слово не является прилагательным, глаголом или существительным, это выдуманное слово, которое мы используем только в определенных условиях для определенной цели, и вы найдете некоторые подсказки относительно этих условий, как как только вы перейдете к следующему абзацу, чтобы прочитать подсказки!

Советы Wordle на воскресенье, 9 октября

Сегодняшнее слово — если его можно назвать словом — используется для неформального приветствия, особенно в американском английском. Итак, вместо того, чтобы формально спрашивать кого-то «как прошел твой день сегодня?» или "как дела?" вы говорите только одну эту фразу, и вы говорите ее кому-то, кто вам близок. Очевидно, что вы не можете приветствовать своего босса таким образом, если только ваш босс не является вашим другом или членом вашей семьи.

Итак, если вам было недостаточно выяснить ответ, давайте перейдем к другому аспекту слова, а именно к его буквенной структуре. Первые три буквы слова имеют смысл, но последние две буквы полностью вымышлены, поэтому формально это слово не является английским словом.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с « H » и заканчивается « Y ». Вероятно, вы сможете угадать слово, если вернетесь к первому абзацу в подсказках и прочитаете его снова. Теперь обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 9 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « HOWDY. »

Несмотря на то, что это слово легко угадать, вы действительно не ожидаете увидеть его в Wordle как слово, но это то, что есть!

Обязательно вернитесь сюда завтра, чтобы прочитать новую статью с советами и советами.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив