Что такое ответ Wordle сегодня? #502 Советы и подсказки на четверг, 3 ноября

Слово головоломка на сегодня, вероятно, легче решить, чем предыдущие головоломки на этой неделе, однако несколько подсказок к ответу могут помочь вам найти все уникальные буквы слова в ваших первоначальных шансах.

Надеюсь, в сегодняшнем слове нет повторяющихся букв, поэтому вам нужно будет найти 5 уникальных букв. Буквенная структура слова не является чем-то сложным, как и само слово не является чем-то сложным. Хватит дразнить! Давайте перейдем к некоторым подробным подсказкам, и, надеюсь, вы станете на несколько шагов ближе к ответу.

Советы Wordle на четверг, 3 ноября

Сегодняшнее слово относится к состоянию слышимости другими. Слово является наречием, но на самом деле это форма наречия широко используемого слова из 4 букв, которое вы наверняка слышали по крайней мере несколько раз. Существительная форма глагола относится к созданию достаточного шума, чтобы его можно было услышать, и обычно это относится к тому, чтобы быть более слышимым, чем необходимо.

Еще одна подсказка, которая, вероятно, может сузить ваш выбор букв, заключается в том, что в сегодняшнем слове есть 3 уникальных гласных звука. Что ж, обнаружение 3 из 5 гласных звуков не кажется сложной задачей, но мы сообщим вам об одном из них. Сегодняшнее слово начинается с " A " и заканчивается " D ".

Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем читать следующий абзац, так как мы собираемся раскрыть ответ на загадку. Так что примите это как предупреждение о спойлерах!

Что такое ответ Wordle сегодня? (четверг, 3 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « В СЛОВО. »

Честно говоря, как форма наречия «громкий», это не было сложной головоломкой, особенно с учетом того факта, что в нем есть 3 уникальных гласных звука. Вы почти знали 4 из 5 букв после прочтения подсказок, что позволило довольно легко решить остальные.

В любом случае, если вы не смогли правильно угадать, вероятно, это был не ваш счастливый день. Обязательно вернитесь сюда завтра, чтобы получить новые подсказки и подсказки по следующей головоломке Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив