Что такое ответ Wordle сегодня? #497 Советы и подсказки на субботу, 29 октября

По сравнению с предыдущими головоломками на этой неделе, сегодняшняя головоломка в Слово пожалуй, самый сложный. В отличие от недавних слов, которые были своего рода простыми и широко используемыми людьми в обычных разговорах, сегодняшнее слово в основном используется в определенных местах определенными людьми.

Когда дело доходит до структуры букв, в слове есть повторяющаяся буква, что может сделать его немного более сложным, но даже с этим вы все равно сможете найти все 4 буквы с помощью четвертого или пятого предположения. Однако важно знать, где были расположены повторяющиеся буквы.

Советы Wordle на субботу, 29 октября

Сегодняшнее слово относится к определенному заявлению или тексту, содержащему ложную и вводящую в заблуждение информацию о человеке, обычно пытающемся нанести ущерб репутации этого человека. Как упоминалось ранее, это слово обычно используется как юридический термин. Помимо формы существительного, в этом слове также есть глагол, который относится к акту публикации ложной информации с целью опорочить кого-либо. С юридической точки зрения, это на самом деле название определенного типа судебного процесса, который относится к вышеупомянутому нарушению правил.

Если этого вам было недостаточно, чтобы выяснить ответ, мы можем дать вам более прямую подсказку. Сегодняшнее слово начинается и заканчивается на « L ». Теперь вы можете просто сосредоточиться на поиске трех уникальных букв посередине. В этом слове две гласные посередине. Таким образом, вы можете сузить два письма до 5 различных вариантов.

Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (суббота, 29 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « LIBEL. »

Не всем было легко решить эту загадку. Клевета — это не то слово, которое вы часто слышите в своих повседневных разговорах, если только ваша работа так или иначе не связана с судами. Однако, даже если вам не удалось найти ответ, вы, вероятно, узнали что-то новое, что является основной причиной, по которой многие из нас играют в Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив