Что такое ответ Wordle сегодня? #482 Советы и подсказки на пятницу, 14 октября

По сравнению с предыдущими неделями Слово головоломки на этой неделе были значительно проще, за исключением «Ionic», которую было действительно трудно угадать, все остальные головоломки относились к словам, которые мы слышали много раз. Надеюсь, сегодняшняя головоломка станет для вас еще одной легкой победой, поскольку она представляет собой широко используемое слово с простой структурой букв.

Сегодняшнее слово - это то, что вы слышали и, вероятно, уже использовали много раз. Это одно из тех общих слов, которые не относятся ни к одной вещи в одном месте. Конечно, речь идет об основном значении слова. В нем есть еще несколько значений, которые могут помочь вам быстро найти ответ.

Советы Wordle на пятницу, 14 октября

В зависимости от того, используете ли вы его как существительное или глагол, сегодняшнее слово может иметь разные значения. При этом наиболее прямое значение слова связано с его формой существительного. При использовании в качестве существительного сегодняшнее слово относится к поверхности комнаты, по которой вы ходите. Кроме того, это относится к уровню здания. Вероятно, вы часто встречали сегодняшнее слово в лифтах, когда хотите выбрать уровень, на который хотите подняться.

С другой стороны, при использовании в качестве глагола это слово имеет несколько значений, но наиболее известное значение относится к акту удара кого-то так сильно, что он падает на землю.

Есть музыкальное видео от Дженнифер Лопес и Питбуля, в названии которого есть сегодняшнее слово. Он старый, но если вы поклонник поп-музыки, то наверняка его помните.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с « F » и заканчивается « R ». Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 14 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ЭТАЖ. »

Ну, я сказал, что это было легко. Возможно, эта повторяющаяся буква «О» вызвала у вас некоторые затруднения, но это все равно не было сложной головоломкой. И музыкальное видео, о котором я упоминал ранее, называлось «On The Floor».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив