Что такое ответ Wordle сегодня? #490 Советы и подсказки на субботу, 22 октября

Слово головоломка на сегодня не является чем-то сложным по сравнению со словами предыдущей недели, однако это слово, которое вы, возможно, не слишком часто слышите в повседневных разговорах. Кроме того, для тех, кто не является носителем английского языка, сегодняшнее слово может показаться немного незнакомым, но его простая структура букв по-прежнему делает его легкой мишенью.

Надеюсь, в сегодняшних письмах нет подвоха. В нем нет повторяющихся букв, и вам нужно найти 5 уникальных букв, чтобы решить головоломку. Кроме того, все буквы входят в число тех букв, которые люди обычно выбирают в своих первоначальных предположениях, а это значит, что вы должны быть в состоянии найти все слова до вашего пятого предположения.

Советы Wordle на субботу, 22 октября

Сегодняшнее слово относится к определенному типу речи, которая обычно преследует определенную цель или пытается добиться определенного влияния на аудиторию и убедить ее. Это слово в основном используется как существительное, но есть и его форма глагола с редким вариантом использования, который относится к акту наматывания чего-либо. Этот тип речи, о котором мы упоминали ранее, обычно длиннее обычного, что является одним из ключевых факторов, почему мы используем другое слово для его обозначения, а не просто используем «речь».

В этом слове есть два идущих друг за другом гласных звука в середине, что может послужить для вас хорошей подсказкой к знакомой буквенной структуре. Он начинается с « S » и заканчивается « L ». Это конец подсказок, которые вы можете найти здесь. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (суббота, 22 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « SPIEL. »

Ну, вы не можете сказать, что это была сложная головоломка, но это слово, которое вы, возможно, не слышали много раз до сих пор. В любом случае, вы узнали что-то новое, если не смогли найти ответ, и это самое главное.

Обязательно вернитесь сюда завтра, чтобы получить новые подсказки и подсказки по следующей головоломке Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив