Ghostbusters: Spirits Unleashed — Когда использовать P.K.E. Взрыв

Охотники за привидениями: Духи на свободе здесь, чтобы воплотить в жизнь все ваши самые смелые мечты об охотниках за привидениями, в том числе с помощью вашего личного P.K.E. выслеживать призраков. В этой игре вы обнаружите, что призраки — это хитрые маленькие злодеи, стремящиеся бродить по локациям до тех пор, пока всех не выгонят из здания.

Это ваша работа, как команды из четырех охотников за привидениями, на использовать свои гаджеты и мужество, чтобы найти призрака и помешать их подлым планам. Для этого вам нужно использовать все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты и знать, как правильно ими пользоваться. Если вы не будете осторожны, призрак испортит вас до потери трудоспособности. Хотя вы, безусловно, можете вернуться и стереть неприятную слизь, вы потеряете драгоценное время, которое призрак потратит, распространяя хаос по всему зданию. Итак, давайте пройдемся по P.K.E. метр, потому что он хорош не только для отслеживания потусторонней активности.

Взрыв, чтобы оглушить и ужалить

Взрыв P.K.E. метр имеет довольно значительное время восстановления, поэтому вам нужно быть стратегическим в отношении того, когда вы его используете. Нет ничего хуже, чем думать, что вы искусно произвели взрыв и обнаружили, что он не причинил вреда призраку и не помог нападающим. Чтобы взорвать призрака, вам нужно зарядить P.K.E. когда вы находитесь прямо над ним. Это может означать, что вы находитесь рядом с предметом, которым владеет призрак. Это также может означать использование его во время боя, когда призрак привязан к одному из других Охотников за привидениями, а вы приближаетесь для оглушения.

Если вы действительно быстро нажимаете на курок, вы можете использовать его для защиты, если призрак попытается саботировать ваше оборудование.

Другое замечательное применение P.K.E. Взрыв отчаянно пытается защитить себя от миньонов. Некоторые призраки могут призывать миньонов, которые придут за вами и сделают из вас слизь. Их может быть сложно снимать, потому что они маленькие и двигаются хаотично. Тем не менее, если позволить им окружить вас и произвести взрыв, вы устраните большую часть, а возможно, и всех надоедливых маленьких миньонов. Просто помните, где находится большой призрак, потому что ваш P.K.E. некоторое время будет находиться в режиме восстановления.

Взрыв, чтобы открыть трещины

P.K.E Blast также полезен, когда вы ищете разломы. Когда глюкометр показывает, что активность естьгде вы стоите, но вы не можете понять, что может вызвать это, устроить взрыв. Это повредит близлежащие предметы и артефакты, но иногда поврежденный артефакт, содержащий трещину, излучает странное свечение после удара. Если вы увидите это, вы будете знать, что вам нужно закончить разрушение объекта, чтобы открыть трещину. Просто будьте осторожны, чтобы не использовать взрыв таким образом, когда призрак находится поблизости, или вы можете найти его на перезарядке, когда вы могли бы использовать его, чтобы оглушить хитрого призрака или уничтожить его миньонов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив