Охотники за привидениями Spirits Unleashed: руководство по трофеям Вупси

Последняя игра Ghostbusters Spirits Unleashed должна выйти сегодня, 18 октября 2022 года. На данный момент это эксклюзивная игра Epic, поэтому игрокам Steam придется подождать некоторое время, пока она не станет доступной.

Чтобы отпраздновать выход последней игры «Охотники за привидениями» так близко к Хэллоуину, мы в GamesFuze выпускаем серию руководств по получению трофеев «Охотники за привидениями», чтобы вы могли получить эти предметы коллекционирования, как только вы начнете в них играть.

Трофеи — это коллекционные достижения, которые вы получаете при прохождении игрового контента в Ghostbusters Spirits Unleashed.

Их можно получить, пройдя игру, разблокировав различные улучшения, зайдя в новые области карты и выполнив определенные задачи в игре.

Конкретные цели, которые вы разблокировали, разделены на две категории. Охота и преследование. Охотничьи достижения можно получить, играя в охотника за привидениями, а призрачные достижения — когда вы играете за Призрака.

Что хорошо в сборе достижений в этой игре, так это возможность выполнять задания даже в однопользовательском режиме.

В этом руководстве мы покажем вам, как получить одно достижение, которым не стоит гордиться, и это достижение Whoopsie Trophy в Ghostbusters Spirits Unleashed.

Руководство о том, как получить трофей Line em’ Up в Ghostbusters Spirits Unleashed

Этот трофей предназначен для охотничьей стороны, где вы используете персонажа охотника за привидениями, чтобы завершить его. Вам придется уничтожить очень дорогой объект, чтобы получить трофей достижения Вупси.

Есть разные способы выполнить это, но мы покажем вам самый простой способ сделать это в одиночном режиме.

Играя за охотника за привидениями, выберите карту RMS Artemesia

Выберите Охотника за привидениями для своей игровой сессии и перейдите к картам. Отсюда вы должны выбрать район корабля RMS Artemesia. В этом месте есть один предмет, который при уничтожении может дать вам трофей Вупси за один раз.

Поднимитесь на второй этаж и найдите статую Посейдона

Идите направо и найдите лестницу, которая приведет вас на второй этаж. Идите прямо и найдите дорого выглядящую статую.

Это статуя Водяного в конце зала. Мы не уверены, кого она изображает, но давайте возьмем популярную и назовем ее статуей Посейдона.

Взорвите его с помощью фотонного бластера

Далее начинается самое интересное. Используйте фотонный бластер, чтобы уничтожить статую. Вы должны полностью уничтожить его от головы до пьедестала. Это даст вам достижение Whoopsie Trophy.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив