Ghostbusters Spirits Unleashed: Руководство по дьявольским трофеям

Как Призрак, вы не совсем злой. Вам просто нужно место, которое вы можете назвать своим. Конечно, вы не из тех, кто мирно сосуществует с людьми, но что такое маленькое место для вас? Конечно, они могли бы уделить вам место или два, верно?

К сожалению, кто-то вызвал Охотников за привидениями, которые сейчас идут по вашему следу, и вам будет немного сложно бродить по местам, поскольку они тащат свои протонные ранцы и ловушки, чтобы поймать вас.

Пока вы будете бродить по местности, возможно, самое время показать этим надоедливым Охотникам за привидениями, чей босс, отключив их фотонные пакеты, что даст вам дьявольское достижение и даст вам драгоценное время, чтобы вы могли пугать людей в этом районе и преследовать их. место, чтобы назвать это своим.

Как получить достижение «Дьявольский трофей» в Ghostbusters Spirits Unleashed

Сделайте перерыв в сюжетном квесте и выберите призрака. Выберите район Музея Уайтстоуна, чтобы поохотиться.

Когда вы войдете в область, идите к Океанской выставке и спрячьтесь внутри большого кита в центре выставочной зоны.

Спрячьтесь внутри Большого кита и ждите охотников за привидениями

Достижение, которое мы делаем сегодня, — это достижение «Дьявольский трофей». Для этого нам придется вывести из строя все четыре протонных ранца Охотников за привидениями, отправленных на вашу поимку.

Вы можете сделать это во всех местах и ​​в мультиплеере. Но чтобы сделать это проще, вы можете сделать это в одиночном режиме и выполнить шаги, описанные в этом руководстве.

Избавьтесь от преследователей и отключите их фотонные пакеты

Источник изображения: ILLUMINAT3D на PS5

Подождите, пока все четыре охотника за привидениями не соберутся вместе. Они будут беседовать в группе у подножия лестницы, и это будет идеальное время, чтобы обездвижить их и полностью саботировать их протонные ранцы.

Выйдите из своего укрытия и запустите свою ультимативную способность Slime и оглушите их. Направляйтесь вниз, пока они дезориентированы, и удерживайте квадратную кнопку, когда опция оборудования для саботажа станет доступной, когда вы приблизитесь.

Саботируя все оборудование, вы получите трофей дьявольского достижения и предупредите других игроков, просматривающих ваш профиль, о том, чего ожидать, столкнувшись с вами в качестве призрака в многопользовательском контенте Ghostbusters Spirits Unleashed.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив