Ghostbusters Spirits Unleashed: Руководство по трофеям Ultimate Defense

Трофеи — это коллекционные достижения, которые вы получаете при прохождении игрового контента в Ghostbusters Spirits Unleashed.

Их можно получить, пройдя игру, разблокировав различные улучшения, зайдя в новые области карты и выполнив определенные задачи в игре.

Конкретные цели, которые вы разблокировали, разделены на две категории. Охота и преследование. Охотничьи достижения можно получить, играя в охотника за привидениями, а призрачные достижения — когда вы играете за Призрака.

Что хорошо в сборе достижений в этой игре, так это возможность выполнять задания даже в однопользовательском режиме.

В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить одно из достижений призрака, достижение Ultimate Defense в Ghostbusters Spirits Unleashed.

Руководство о том, как получить Трофей Ultimate Defense в Ghostbusters Spirits Unleashed

Чтобы получить это достижение, вам нужно уничтожить всех четырех Бастеров с помощью ультимативной способности. Есть разные способы выполнить это, но мы покажем вам самый простой способ сделать это в одиночном режиме.

Во-первых, выберите Shriek для вашего типа призрака. Он идеально подходит для этого достижения благодаря своим характеристикам и максимальной способности звукового пульса. Выберите Whitestone Museum в качестве карты Haunt и заходите в игру.

Спрячьтесь внутри Большого кита в океане. Экспонат

Подождите, пока Охотники за привидениями прибудут в ваш район. Как только они обсудят стратегию, они соберутся вместе и поставят их в идеальное место, чтобы вы могли запустить свой ульт.

Выпрыгните из своего укрытия и удерживайте треугольную кнопку, чтобы раскрыть свою способность звукового пульса.

Позвольте себе попасть в плен

Как только охотники за привидениями станут слизнями и оглушены, отправляйтесь к установленной ими ловушке для привидений и поймайте себя. Затем вы окажетесь на одном из разломов в этом районе.

Промойте и повторите

Сделайте это несколько раз, пока не разблокируете достижение Ultimate Defense Trophy. Вы можете напугать прыжком в любом месте, если вам удастся поразить всех 4 охотников за привидениями своим ультимейтом.

Будьте осторожны, чтобы иметь хотя бы один доступный разлом, так как захват вас без доступных разломов завершает игру.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив